• Любовь в большом городе 3 (2014)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Дэвид Додсон, Мариус Вайсберг

    Со времен событий второго фильма проходит пять лет. Герои уже успели остепениться и даже завести детей. Счастье близости продолжается, однако теперь уже без былого запала. Мужчины ходят на работу, женщины же остаются дома и воспитывают детей. Любовь неутихла, а вот страсть куда-то ушла, оставив наших героев наедине с повторяющимися бытовыми заботами. В попытке убежать от этой унылой жизни, Игорь, Артём и Сауна ввязываются в приключения, которое испытает всю силу их отцовства.
  • Остров везения (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кирилл Козлов

    Ранее не последний человек на телевидении, теперь Роман перебивается простой работой ведущего на свадьбах и подобных подработках. Когда же судьба бросает ему шанс показать себя и взять участие в качестве ведущего одного из теле-шоу, которое будет проходить на шикарном лайнере посреди океана, он с радостью соглашается. Да кто ж знал, что работодатель Романа немного кривил душой и теперь горе ведущий должен развлекать гостей в дурацком костюме? Но это оказалось только началом событий, которые приведут мужчину и трёх прекрасных дам на остров, где Роману придётся сделать вид, что девушки …
  • Авантюристы (2014)

    Жанр: приключения
    Режисер: Константин Буслов

    Что может объединить дайвера, банкира и красотку? Жажда приключений и денег – поиски коллекции древних реликвий на побережье Мальты. Но чем ближе цель, чем глубже погружения, тем больше накаляются отношения в любовном треугольнике. В поисках сокровищ и в любви главное – набрать в легкие побольше воздуха и нырнуть поглубже.
  • Блокбастер (2017)

    Жанр: комедия, криминал

    Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом, садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницеи налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивои, но очень плохо соображающеи грабительницы по имени Наташа.
  • Василиса (2014)

    Жанр: исторический, мелодрама
    Режисер: Антон Сиверс

    Он дворянин, а она – крепостная крестьянка... Им не суждено быть вместе. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не война. Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Мир больше никогда не станет прежним. Война пишет новую историю любви.
  • Викинг (2016)

    Жанр: драма, исторический

    Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат – бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»...
  • Герой (2019)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Карен Оганесян

    15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить – неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе. Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной …
  • Гороскоп на удачу (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Арман Геворгян

    В руки Макса попадает "счастливый" гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют...
  • Жизнь впереди (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Карен Оганесян

    Бывшие ученики 11 «Б» спустя много лет встречаются на поминках тихого одноклассника Лехи с последней парты. Однако вскоре этот повод отходит на второй план, и зрителям раскрываются четыре истории, в которых старые секреты, недомолвки, обиды и личные счеты оборачиваются неожиданными последствиями.
  • Конец прекрасной эпохи (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Станислав Говорухин

    Молодому журналисту и писателю Андрею Лентулову, известному прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений, предлагают переехать из Питера в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи, но, что самое главное – яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества, и кто в ней победил?