Трейлери до фільмів

  • Неудержимая свадьба (2023)

    Жанр: боевик, комедия, романтика
    Режисер: Джейсон Мур

    Что может быть более романтичным, чем свадьба в экзотическом месте? На самом деле Дарси предпочла бы что-то менее изысканное. Но ее жених Том хочет, чтобы все было идеально, поэтому уговорил любимую отпраздновать роскошную свадьбу на тропическом острове. Желание Дарси убежать из собственной свадьбы стало очевидно после встречи семей невест и их друзей – они просто несовместимы! Однако именно тогда, когда стычки угрожают все разрушить, свадьбу срывают пираты. Они берут в заложники всех, кроме жениха и невесты. Теперь Дарси и Том должны прекратить споры, чтобы спасти родных... при условии, …
  • От заката до рассвета (1995)

    Жанр: боевик, криминал, ужасы
    Режисер: Роберт Родригес

    Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата – грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
  • Секрет Коронадо (1994)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Энтони Эдвардс

    Известный археолог, отец одиннадцатилетнего мальчика Чарли, не смог приехать на день рождения сына. Он был на раскопках, где нашел кучу сокровищ и меч великого путешественника и первооткрывателя Коронадо. Одержимый работой, даже на день рождения он подарил сыну книгу о предмете своих исследований. А ночью призрак Коронадо явился Чарли во сне. Потом он явился к нему наяву. Оказывается, Коронадо был недоволен тем, что побеспокоили его останки. Он потребовал, чтобы мальчик захоронил его кости на кладбище, иначе ему не обрести вечный покой. Может быть, тогда отец обратит на сына внимание? …
  • Чемпионы (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Бобби Фаррелли

    В центре сюжета баскетбольная команда, которая тренируется и участвует в Специальной Олимпиаде под руководством несовершенного, но преданного своему делу тренера Маркуса.
  • Южный Парк (1997)

    Жанр: анимация, комедия, сериал
    Режисер: Мэтт Стоун, Трей Паркер

    Основу сюжета составляют приключения четырех мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саус Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает проблемы американской культуры и текущих мировых событий, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу благодаря пародии и чёрному юмору. Позиционируется как мультфильм для взрослых.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна