• Песня имен (2019)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Франсуа Жирар

    Европа в 40-ых годах ХХ века погрязла во Второй мировой войне. Многие семьи тогда потеряли своих членов, некоторые семьи и вовсе исчезли... Довидль – девятилетний польско-еврейский беженец, невероятно одарённый скрипач, которого в Лондоне приняли у себя родители его сверстника Мартина. Пусть мальчики имеют совершенно разное происхождение, но они станут братьями. Но за несколько часов до дебютного концерта уже двадцатиоднолетнего Довидля парень пропал бесследно, что негативно сказалось на репутации семьи, что его приняла... Только через 35 лет Мартин случайно нашел следы своего брата – и с …
  • Последние рыцари (2015)

    Жанр: боевик, приключения, экшн
    Режисер: Казуаки Кирия

    Они - последний оплот доблести в этом мире. Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин – Король Барток – видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.
  • Три секунды (2019)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Андреа Ди Стефано

    Пит Козлов – любящий отец и муж. Но он постоянно находится там, где опасность – прошлое дает о себе знать (ранее он сидел). Сейчас судьба заставила его стать информатором для ФБР. Пит должен стать частью очень опасной преступной группировки, чтобы собрать информацию для уничтожения нью-йоркского криминального босса Генерала. В ходе задания оказалось, что вместе с Козловым за Генералом следил местный полицейский, которого убили. Единственный шанс Козлову не попасть в передрягу между полицейскими, ФБР и бандой Генерала и наконец-то обрести свободу – снова пойти в тюрьму. Пит будет биться за …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна