• Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Осторожно! Предки в доме (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Энди Фикмен

    Осторожно! Предки в доме. Новая комедия с Мариса Томей и Бэйли Медисон. Комедия расскажет нам о, так сказать, противостоянии детей и пожилой пары, которая должна за ними присматривать. Мы увидим множество шуток и незамысловатый сюжет, нас ожидает комедия действия, тут не будет глубоких изречений и вымученных выводов. Осторожно! Предки в доме приятная комедия, которая принесет радость и веселье во время просмотра. Данная комедия не имеет целевой аудитории, она ориентируется на самую широкую публику. Осторожно! Предки в доме посвящен шалостям детей и как взрослым людям совладать с ними. …
  • Рестлер (2008)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Даррен Аронофски

    Главный герой фильма – Рэнди «Таран» Робинсон – был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла...
  • Судная ночь. Начало (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Герард МакМюррей

    Хотели бы вы жить в идеальном мире, где нет преступности, безработицы и войн? Единственная плата за такое счастливое будущее – это одна ночь абсолютного беззакония в году. Ночь, когда дозволено всё. Согласны поучаствовать в таком социальном эксперименте?
  • Чаплин (1992)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Ричард Аттенборо

    Юмористическая и драматичная кинобиография Чарли Чаплина, частично основанная на его книге "Моя автобиография", имеет звёздный состав, а настоящая дочь Чаплина, Джеральдин Чаплин, играет роль его психически больной матери. Флешбек за флешбеком, пожилой Чаплин обсуждает свою автобиографию с издателем, который призывает его как можно более честно и трепетно отнестись ко своим воспоминаниям: нищее детство, близкие друзья, многочисленные браки, беспощадное судебное преследование со стороны Дж. Эдгара Гувера, рождение персонажа Бродяжки. Фильм прослеживает обстоятельства, при которых Чаплину …
  • Человек-паук: Вдали от дома (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джон Уоттс

    "Дружелюбный сосед" Человек-Паук, как и положено, стал героем Нью-Йорка. Он помогает местной полиции ловить преступников, параллельно бросая различные колкости. Но и героям нужно отдыхать – поэтому, несмотря на звонки самого директора "Щ.И.Т.а" Ника Фьюри, Питер Паркер вместе со своими друзьями Недом, Эм Джей и другими отправился на каникулы в Европу. Старинные красивые города, умиротворенность и романтическая обстановка, чтобы прогуляться по набережной с красивой девушкой – вот что ему сейчас нужно. Но Ник Фьюри его всё-таки нашёл и напряг работой... Отказывать ему – только себе дороже. …
  • Человек-паук: Домой пути нет (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Уоттс

    Впервые за всю киноисторию Человека-паука любимый супергерой разоблачен! Питер Паркер больше не в состоянии совмещать обычную жизнь и супергеройские обязанности. Чтобы вернуть все назад, он обращается за помощью к Доктору Стрэнджу... Однако ставки растут, и Питер должен почувствовать вполне, что значит быть супергероем!
Сторінки:
1
2
попередня
наступна