• Судья (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэвид Добкин

    Генри Палмер весьма респектабельный адвокат, который привык доводить дела своих подзащитных до конца. Если, конечно, его клиенты смогут оплатить свою защиту, что стоит далеко не дешево. Когда умирает мать Хэнка, он берет отпуск и едет на похороны. Родной город встретил адвоката прохладно, ведь его отец, уважаемый городской судья, подозревается в убийстве. Сыну не остается ничего другого, как взять ситуацию под свой контроль, что усложняется плохими отношениями с отцом. Пожилой Палмер человек жесткий и бескомпромиссный, как и подобает судье, что отобразилось и на его отношениях с сыном. …
  • Человек-паук: Возвращение домой (2017)

    Жанр: комикс, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Уоттс

    После окончания противостояния Мстителей пятнадцатилетний Питер Паркер, получив от Тони Старка костюм Человека-Паука, возвращается домой к тётушке Мэй, чтобы продолжить учёбу в школе. Его новый ментор, Железный человек, продолжает следить за Питером и занимается его воспитанием. Паркер обязательно хочет доказать Старку, что он достоин быть частью команды Мстителей. Но пока ему приходится продолжать жить своей обычной жизнью. В Нью-Йорке появляется новый злодей – Стервятник, который ни перед чем не остановится ради своей семьи. Он даже готов уничтожить всех, кто дорого Паркеру, если тот …
  • Оппенгеймер (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Кристофер Нолан

    Масштабная история об изобретении атомной бомбы американским ученым Робертом Оппенгеймером от одного из самых выдающихся режиссеров ХХI века – Кристофера Нолана!
  • Дулитл (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Стивен Гейган

    Викторианская Англия. Доктор Дулитл, в прошлом весьма известный по всей стране ветеринар, уже семь лет как ведёт образ жизни затворника – всё из-за смерти его жены, когда жизнь мужчины потеряла смысл. Всё это время он проводил в своем особняке с разными экзотическими животными. Думаете, ему было скучно? Как бы не так, ведь доктор Дулитл умеет разговаривать с животными. Единственное, что заставило мужчину выйти за пределы особняка, это неизвестная болезнь юной королевы, которая может привести к ее смерти. Ради спасения маленькой девочки, доктор вместе со своими верными друзьями отправится …
  • Железный человек (2008)

    Жанр: комикс, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    Звезды Голливуда Роберт Дауни мл. и Гвинет Пэлтроу встретятся в новом фантастическом экшене «Железный человек». Миллионер-изобретатель Тони Старк был похищен с целью разработки сверхмощного оружия. В плену вместо оружия герой создает многофункциональный металлический скафандр, который способен превратить обыкновенного человека в целую армию. Для всех Старк умер. Ожил ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Солист (2008)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Джо Райт

    Бездомный музыкант со Скид Роу из Лос-Анджелеса, больной шизофренией, мечтает сыграть в концертном зале Уолта Диснея. Новый фильм Джо Райта с Робертом Дауни-мл. и Джэми Фокксом.
  • Чаплин (1992)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Ричард Аттенборо

    Юмористическая и драматичная кинобиография Чарли Чаплина, частично основанная на его книге "Моя автобиография", имеет звёздный состав, а настоящая дочь Чаплина, Джеральдин Чаплин, играет роль его психически больной матери. Флешбек за флешбеком, пожилой Чаплин обсуждает свою автобиографию с издателем, который призывает его как можно более честно и трепетно отнестись ко своим воспоминаниям: нищее детство, близкие друзья, многочисленные браки, беспощадное судебное преследование со стороны Дж. Эдгара Гувера, рождение персонажа Бродяжки. Фильм прослеживает обстоятельства, при которых Чаплину …
  • Шерлок Холмс 3 (2021)

    Жанр: боевик, детектив, криминал
    Режисер: Декстер Флетчер

Сторінки:
1
2
попередня
наступна