• Крамер против Крамера (1979)

    Жанр: драма

    Тед Крамер, целиком посвятив себя карьере, не замечает того, что происходит в собственной семье. Поэтому от него уходит жена, оставляя незадачливого отца заботиться о шестилетнем сыне. Теперь Крамер старший должен выступить в непривычной роли: ему предстоит ухаживать за Крамером младшим, проводить с ним больше времени и, наконец, попытаться проникнуть в хрупкий и ранимый мир ребенка. Но в тот момент, когда отец и сын становятся настоящими друзьями, раскаявшаяся мать возвращается. И она хочет забрать мальчика.
  • Любить никогда не поздно (2015)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Джонатан Демме

    Рики - героиня рок-сцены, которая в молодости отдала все, добиваясь звездных высот. У нее своя группа, и, несмотря на годы, она ведет стиль жизни молодых исполнителей. Но неожиданно ее настигает прошлое: Рики просит вернуться домой бывший многострадальный муж, чтобы помочь дочери справиться с тяжелым периодом. Их дети давно выросли и не ждут, что звезда сцены появится в доме. Сможет ли она растопить лед в сердцах близких? Ведь на своем пути к славе Рики сделала много ошибок и причиняла боль тем, кто ее любил больше всего.
  • Маленькие женщины (2019)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Грета Гервиг

    Знакомьтесь, этих четырёх очаровательных и совершенно непохожих друг на дружку сестёр зовут Мэг, Эмми, Бет и Джо. Одна из них мечтает о театральной карьере актрисы, другая обожает рисование, третья же без ума от музыки. Но больше всего среди них отличается Джо. Она терпеть не может стереотипы, что судьба женщины – удачно выйти замуж и всегда быть рядом со своим мужчиной. К сожалению, на мнение женщин в те годы (времена Гражданской войны в США) мало кто обращал внимание, очень трудно было чего-то добиться самой. Но Джо поставила себе цель – сделать так, чтобы её пьесы ставили на крупных …
  • Мама миа! (2007)

    Жанр: комедия, музыка

    Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софии решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…
  • Мамма Миа! 2 (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Ол Паркер

    Для Софи и её матери Донны кусочек рая на Земле, то есть греческий остров Калокаири, уже давно стал чем-то знаковым. Девушка мечтала провести свою свадьбу в этом замечательном месте – и у неё это получилось. Сейчас же она готова сделать всех своих трёх пап дедушками, Да-да, Софи беременна! Девушка владеет маминым отелем на острове и сейчас она всё больше и больше узнаёт про прошлое Донны. Софи никогда не знала, как мама встретила пап девушки, но время настало. Как крутилась жизнь Донны в те времена, как она проказничала, сама растила дочь, как началась история этой виллы. Будет много нового!
  • Манхэттен (1979)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Вуди Аллен

    Желая бросить опостылевшую работу и привычный круг знакомств, телевизионный сценарист заводит роман с любовницей своего друга. И вновь оказывается в замкнутом круге лжи, лицемерия, пустословия. Неожиданно для себя он делает открытие, что надо больше доверять людям...
  • Суфражистка (2015)

    Жанр: драма, исторический

    Мощная и захватывающая история о настоящих бойцах движения суфражисток. Эти женщины обычно не происходили из зажиточных образованных семей, они были обычными работницами, которые видели полную неэффективность мирных демонстраций. Действовать радикально и прибегать к насилию часто было единственным путем к изменениям. Они были готовы потерять все в своей борьбе за равенство - собственную работу, дома, детей и жизнь...
  • Фантастический мистер Фокс (2009)

    Жанр: анимация, детский, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Разъяренные фермеры, уставшие от постояных нападений "хитрого лиса" на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его "хитрое" семейство.
  • Флоренс Фостер Дженкинс (2016)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Стивен Фрирз

    История Флоренс Фостер Дженкинс, богатой дамы из Нью-Йорка, которая мечтала стать оперной певицей, несмотря на то, что имела ужасный голос.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна