• Квадрат (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Рубен Эстлунд

    Кристиан является весьма успешным куратором музея современного искусства. Он один воспитывает двоих прекрасных дочек. Кристиан живёт в самом центре общества творцов и воспринимает их работы очень серьёзно. За несколько дней до открытия престижной выставки "Квадрат" у него украли кошелёк и телефон, что он не может оставить без внимания. Кристиан хочет найти своего обидчика и преподать ему урок хороших манер. Но все последующие события стают всё невероятнее и невероятнее. Кроме того, Кристиан должен договариваться с PR-агентством, которого нанял музей для предстоящей выставки. История о …
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Ноу (2022)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джордан Пил

    Отдаленный от шумной цивилизации небольшой городок в Калифорнии живет своей спокойной жизнью. Жители ранчо строили планы на дальнейшую жизнь, пока не начали происходить крайне странные вещи. К сожалению, бежать уже поздно, поэтому они собственными глазами увидят все ужасы, которые принесла с собой нависшая над городом неизвестная сила.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна