• Семейка Тененбаум (2001)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    Семья снова объединяется после того, как отец узнает о своей смертельной болезни. Когда-то давно он оставил своих детей-вундеркиндов самых с матерью, а сейчас возвращается, чтобы наверстать упущенное.
  • Сломанные цветы (2005)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Джим Джармуш

    В новом фильме знаменитого сценариста и режиссера Джима Джармуша Билл Мюррей исполняет главную роль Дона Джонстона. Закоренелого холостяка Дона только что бросила его последняя любовница Шерри (Жюли Дельпи). Дон снова предоставлен самому себе и наслаждается одиночеством. Но, получив по почте таинственное розовое письмо, он вынужден заняться размышлениями о своем прошлом. Письмо без подписи прислала одна из его бывших возлюбленных, и в нем сообщается, что у него есть 19-летний сын, который, возможно, сейчас ищет своего отца. Сосед Дона Уинстон (Джеффри Райт) - сыщик-любитель и семейный …
  • Трудности перевода (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Трогательная история романа двух одиноких американцев - телевизионного актёра и молодой женщины. Они случайно встретились в Токио, они вместе провели незабываемый уикенд, они стремились к душевному единению, но… Впрочем, они не подозревали, что та встреча окажется только началом.
  • Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III (2012)

    Жанр: комедия

    Чарли Свон Третий владелец агенства по рекламе, а также тот еще повеса и бабник, который живёт сегодняшним днем. Когда же он знакомится с Ивоной, мужчина решает изменить свою жизнь к лучшему и вообще, стать другим человеком, остепениться. Правда Чарли забыл выбросить коллекцию фотографий, где он запечатлён со всеми своими предыдущими подружками, которые Ивона случайно находит. Теперь, брошенный герой ищет утешения в фантазиях, где он выступает героем различных ситуаций, а спасенная Ивона бросается к нему с объятиями.
  • Фантастический мистер Фокс (2009)

    Жанр: анимация, детский, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Разъяренные фермеры, уставшие от постояных нападений "хитрого лиса" на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его "хитрое" семейство.
  • Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Пейтон Рид

    Партнеры-супергерои Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн возвращаются на экраны, чтобы продолжить свои приключения как Человек-Мураха и Оса. Вместе с родителями Хоуп, Хэнком Пимом и Дженет ван Дайн, они исследуют Квантовое измерение и знакомятся с новыми удивительными созданиями. Это происшествие позволяет героям выйти за пределы возможного.
  • «Французский вестник» от «Либерти, Канзас ивнинг сан» (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    В центре сюжета - отделение американской газеты «Французский вестник», расположенное в вымышленном французском городке 20-го века.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна