• Алиса в Зазеркалье (2016)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джеймс Бобин

    Продолжение фантастических приключений Алисы в картине, основанной на замечательной книге Льюиса Кэррола. От продюсера Тима Бертона и сценариста "Короля Льва", "Мулана" и "Колдуньи" Линды Вулвертон. Алисе необходимо пройти через таинственный новый мир, чтобы завладеть волшебным скипетром. Только он может помочь воспрепятствовать злому Лорду Времени и его ужасному плану: повернуть стрелки часов вперед и превратить страну чудес в бесплодную и безжизненную землю. Алису ждут на пути новые друзья и старые враги. Королева Червей хочет вернуться на трон, а Безумный Шляпник попадает в беду.
  • Золушка (2015)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Кеннет Брана

    Новая, но все такая же красивая и сказочная история про бедную Золушку. Когда отец Эллы после смерти жены повторно женится, он хотел, чтобы его семья стала такой же крепкой и хорошей, как была. Но когда он умирает, девушка понимает, что её мачеха и приемные сестры - плохие люди. На смену хорошему настроению пришел рабский труд и плохое отношение со стороны этих таких чужих ей людей. Но девушка не сдается, ведь она дала обещание маме, что, не смотря ни на что, всегда будет смелой, а главное - доброй. Судьбоносная встреча с бродячей старушкой дарует Элле шанс родиться заново, когда она …
  • Груффало (2011)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Йоханнес Вейланд, Уве Хеидсшоттер

    История о необычном существе Груффало состоит из двух короткометражек. В первой - Мама Белочка рассказывает своим сыновьям о том, как мышонок искал в лесу орех. Он встретил троих хищников на своем пути, которые хотели его скушать: Лису, Сову и Змею. Мышонку приходится использовать свое остроумие, чтобы остаться в живых. Он врет всем троим о том, что вот здесь встречается со страшным монстром, Груффало, который любит полакомиться такими хищниками, как они. Но неожиданно для мышонка его ложь оказывается правдой. Во второй истории ребенку Груффало предстоит узнать о существовании злобного …
  • Невероятное путешествие мистера Спивета (2013)

    Жанр: приключения
    Режисер: Жан-Пьер Жёне

    Фермерский 10-летний мальчишка Спивет невероятно умен и сообразителен для своих лет, что делает его уникальным и гениальным ребенком. Чертежи чудо-изобретателя, которые его приятель отправил в один вашингтонский институт, заинтересовывают ученых. Спивету звонят из этого института с приглашением приехать забрать награду и выступить с докладом. Подобная встреча способна навсегда изменить жизнь Спивета, и он бежит из отчего дома в институт. Но ему нужно проехать через всю страну.
  • 8 подруг Оушена (2018)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Гэри Росс

    Воровство – это в генах. Так Дебби, сестра всемирно известного бандита Дэнни Оушена, 5 лет 8 месяцев и 12 дней планировала величайшее дело в своей жизни. Ей нужно всего лишь собрать команду из таких же сорвиголов-профессионалов, чтобы украсть бриллиантовое колье ценой в 150 миллионов долларов. Самая большая проблема этой задумки состоит в том, что эта драгоценность будет на глазах у сотен людей на мероприятии в музее "Метрополитен" в Нью-Йорке. Чтобы всё получилось, план Дебби должен воплотиться в жизнь идеально, без малейшей ошибки.
  • Бойцовский клуб (1999)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    Сотрудник страховой компании страдает хронической бессонницей и отчаянно пытается вырваться из мучительно скучной жизни. Однажды в очередной командировке он встречает некоего Тайлера Дёрдена – харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование – удел слабых, а единственное, ради чего стоит жить – саморазрушение. Проходит немного времени, и вот уже новые друзья лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают …
  • Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Гарри Поттер возвращается на пятый курс Хогвардса. Многие в школе отрицают факт недавнего поединка Гарри с воплощением вселенского зла - Волан де Мортом. Руководство школы опасается, что почтенный Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Темного Лорда с целью подорвать авторитет Министра Магии. Назначают нового профессора защиты от темних искусств – Долорес Амбридж. Но курс лекций по защитной магии Долорес оказываеться бесполезным. Юные волшебники неспособны противостоять силам зла. Гарри, Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора и тайно обучают студентов самозащите...
  • Одна жизнь (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Джеймс Хоуз

    Скромного и не публичного джентльмена Николаса Уинтона приглашают на телевизионное ток-шоу, где он наконец-то узнает всю правду о событиях Второй мировой войны, когда пытался спасти сотни детей от гибели в концлагере. Одна жизнь может изменить судьбы сотен людей – как в прошлом, так и в настоящем.
  • Суфражистка (2015)

    Жанр: драма, исторический

    Мощная и захватывающая история о настоящих бойцах движения суфражисток. Эти женщины обычно не происходили из зажиточных образованных семей, они были обычными работницами, которые видели полную неэффективность мирных демонстраций. Действовать радикально и прибегать к насилию часто было единственным путем к изменениям. Они были готовы потерять все в своей борьбе за равенство - собственную работу, дома, детей и жизнь...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна