• Безумный патруль (2014)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Тим Стори

    Бен, обычный болтливый охранник, хочет жениться на любимой Анджеле. Но есть проблема! Ее брат-полицейский не согласен отдать сестру такому балаболу. Бен решает доказать, что стоит девушки и на 24 часа становится напарником крутого братана в патрулировании улиц города. Новичок даже не подозревает, в какую историю вляпался - детектив устроит ему незабываемый патруль.
  • Афера под прикрытием (2016)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Брэд Фурман

    Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе за цель раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара.
  • Береги свои орешки (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Росс Венокур

    В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей – дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
  • Гарри Хафт: Тот, кто выжил (2021)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Барри Левинсон

    История Гарри Хафта, польского еврея, выжившего в концлагере Освенцим (Аушвиц), принимая участие в боксерских поединках насмерть, организованных нацистскими охранниками.
  • Гнев (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Салли Поттер

    Детективный экскурс за кулисы большого дизайнерского дома. Убийство на подиуме - неожиданная трансформация мира высокой моды, до этого момента была освещена лишь вспышками фототехники, но никогда - пистолетными выстрелами. Фантастический актерский ансамбль - в свежем фильме лауреата Берлинского и Венецианского кинофестивалей, британской мультиинструменталистки (режиссера, сценариста, актера, композитора и музыканта) Салли Поттер.
  • Джон Уик 2 (2017)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Чад Стахелски

    Джон Уик не умеет отдыхать. Даже когда кажется, что он ушёл на покой, наёмник вернется, если нужно. Бывший сотрудник Джона хочет захватить контроль над таинственной гильдией международных киллеров. Уик должен вернутся с отставки и сразиться с опаснейшими убийцами во всём мире. Рим ждёт его, а там же будет и любимый "Мустанг" Джона 1969 года.
  • Игры с огнем (2019)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Энди Фикмен

    Джейк Карсон – командир элитной команды пожарных, которых, обычно, отправляют на самые сложные задания. После последнего в их коллективе пополнение – Джейк спас троих детей из горящего дома. Пока они не найдут их родителей, заботиться о коротышках обязаны именно пожарные. Что будет, если нескольким взрослым серьёзным дядькам дать побыть няньками для троих детей? Ничего хорошего, это уж точно. И для них это гораздо сложнее, чем потушить многогектарный пожар. Вся их жизнь становится совершенно другой, ведь кто знает чего ждать от этих непредсказуемых детей. Пожарная часть ведь не имеет …
  • Крепкий орешек 2 (1990)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Ренни Харлин

    В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы – банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель – спасти наркобарона. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной – встречи с Джоном МакКлейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и …
  • Лютая ночка (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Томми Виркола

    В разгар рождественских праздников на одной из вечеринок группа жестоких наемников берет в заложники состоятельную семью. Помощь ждать ниоткуда, поэтому Санта Клаусу придется самостоятельно спасать Рождество.
  • Меню (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Марк Майлод

    Лента рассказывает историю молодой пары Марго и Тайлера. Вместе с группой незнакомцев их приглашают посетить уникальное место – ресторан на отдаленном острове Тихого океана. Известный и несколько помешанный на кухне шеф-повар приготовил роскошное дегустационное меню. А также несколько шокирующих сюрпризов.