• План Мэгги (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Ребекка Миллер

    План Мегги – воспитывать ребенка самостоятельно – провалился, когда она влюбилась в женатого Джона, разрушив его шаткий брак с гениальной и невозможной Джорджет. Но три года спустя, после рождения дочери, любовь Мегги угасла, и она задумалась: что же делать, если ты начинаешь подозревать, что твой муж и его бывшая жена все-таки идеально друг другу подходили?
  • Полный расколбас (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Анимационная комедия от режиссера "Шрэк 2", "Монстры против Чужих" и "Мадагаскар 3" Конрада Вернона. Сосиска по имени Фрэнк (Сет Роген) живет с другими продуктами в супермаркете "Shopwell's". Он влюблен в булочку Бренду (Кристен Уиг) и, как другие, живет мирно, в ожидании, когда клиент магазина возьмет их с собой. Но что происходит дальше никто из жителей "Shopwell's" не знает. Наконец, к их удовольствию, женщина покупает несколько разных продуктов и приносит домой. И скоро открывается ужасающая правда существования еды: люди мучают и убивают ее. Теперь Фрэнку и Бренде придется пережить …
  • С кем переспать? (2013)

    Жанр: комедия

    Выпускница школы пишет свой "список дел", которые надо завершить до перехода в колледж. Все пункты списка непристойны и направлены на обретение сексуального опыта.
  • Семейка Аддамс 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус!
  • Турбо (2013)

    Жанр: анимация, приключения

    Самая обыкновенная садовая улитка по имени Турбо живет невероятной мечтой – стать самой быстрой улиткой на свете. И когда странное происшествие наделяет его такой возможностью, Турбо прикладывает все усилия, чтобы сделать свою мечту реальностью.
  • Я и моя тень (2014)

    Жанр: анимация

    Это история о Тени по имени Стэн, мечтающей о динамичной, полной приключений и событий жизни, но вот беда – он является тенью самого скучного человека на Земле – Стэнли Грубба. Но в один момент Тень Стэн нарушает главное правило Мира Теней – "Они ведут, мы следуем" – и берет под свой контроль Стэнли и его жизнь...
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна