• Как сумасшедший (2011)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Дрейк Доремус

    Рассказ пойдет о студентах, которые влюбились друг в друга. Но судьба их разводит на многие годы, пока драматические события вновь не воссоединяют их сердца.
  • Порту (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Гейб Клингер

    Прекрасная Португалия. В одном из крупнейших городов страны Порту встретились француженка Мати и американец Джейк. Их встреча была очень короткой, но она изменила жизнь обоих. Джейк – одиночка, который сбежал от своих родителей. Мати – студентка, которая оказалась втянутой в роман со своим профессором. Они нашли друг друга на археологическом сайте, а позже ещё на железнодорожной станции и в кафе. Далеко не с первого раза парень нашёл в себе мужество, чтобы подойти к девушке. После этого они провели прекрасную незабываемую ночь без обязательств. Теперь между ними создалась невидимая, но …
  • Похоронить бывшую (2014)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Джо Данте

    Фраза "Пока любовь не разлучит вас" на самом деле не такая романтичная, как может показаться. И кому, как не Максу это знать. Когда он начал встречаться с Эвелин, их отношения были хорошими, пока они не стали жить вместе. Девушка на деле оказалась настоящим тираном, под игом которого жить стало просто невозможно. И неожиданно для Макса наступает спасение! Волей судьбы злодейка Эвелин умирает, парень свободен. Правда, счастье продлилось недолго. Когда уже счастливец начинает встречаться с новой девушкой - Оливией, его бывшая возлюбленная возвращается, слегка попахивая. Да-да, она восстает …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна