Шпалери до фільмів

  • Любовь и другие лекарства (2010)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Эдвард Цвик

    Энн Хэтэуэй играет роль Мэгги, свободолюбивой красотки, не желающей быть связанной ни чем, даже собственной болезнью. Но на ее пути встречается не менее независимый Джейми Рэндэлл, в исполнении Джейка Джилленхола, чье безграничное и практически безотказное обаяние обеспечивает ему успех как среди женщин, так и в полном жесточайшей конкуренции фармацевтическом бизнесе. То, что отношения между Мэгги и Джейми получают развитие, становится неожиданностью для них обоих, ведь они оказываются под воздействием самого сильного лекарства: любви.
  • Любовь случается (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Брендан Кэмп

    Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более - героиню Дженифер Энистон, даже если ты - обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с потерей любимого человека? Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь.
  • Мужчина нарасхват (2012)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Габриэле Муччино

    Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он – Мужчина нарасхват.
  • Потомки (2011)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Александр Пэйн

    Главный герой – богатый гавайский землевладелец. Он вместе с двумя дочерьми предпринимает попытку найти любовника жены, искренне веря, что таким образом спасет семейный очаг.
  • Рассвет планеты обезьян (2014)

    Жанр: драма, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Мэтт Ривз

    Группа людей, выживших после разгула смертоносного вируса, бросает вызов разрастающейся нации эволюционировавших вследствие неудавшегося генетического эксперимента обезьян, во главе с Цезарем. Сперва они достигают хрупкого перемирия, но затем становятся на тропу войны, которая окончательно определит, кто является господствующим видом на планете Земля.
  • Кэрри (2013)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Кимберли Пирс

    Кэрри Уайт очень стеснительная и немного замкнутая девочка. Этот факт и постоянный прессинг со стороны матери, немного помешанной религиозной фанатички делают её в школе отшельником и чудачкой. Внутреннее напряжение в душе подростка неожиданно находит выход в виде телекинетических задатков, которые, как оказалось, можно развивать... Неожиданно Кэрри приглашает на выпускной балл один из красавчиков одноклассников, который нравился девушке и она просто не могла ему отказать. Разве знал город, чем закончится злосчастный выпускной балл?
  • Человек-муравей (2015)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Пейтон Рид

    Биохимик доктор Хэнк Пим использует своё новейшее открытие, группу субатомных частиц, чтобы создать формулу, способную изменять размер объектов. И хотя его первый эксперимент на себе проходит не совсем удачно, он изобретает устройство, позволяющее ему общаться с насекомыми и управлять ими.
  • Криминальная фишка от Генри (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Малькольм Венвилль

    Встречайте Генри – самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате – четыре года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое...
  • Стражи Галактики 3 (2023)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Наши любимые герои-неудачники приспосабливаются к обыденности на космической станции Нидения. Однако вскоре их жизни переворачиваются с ног на голову из-за отзвука бурного прошлого Ракеты. Питер Квилл, все еще приходя в себя от потери Гаморы, должен снова объединить команду, чтобы защитить вселенную и одного из них. Если эта миссия провалится, это может стать концом Стражей, которым мы их знаем.
  • Человек-муравей и Оса (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Пейтон Рид

    Скотт Ленг, более известен в супергеройских кругах как Человек-Муравей, ещё после событий в немецком аэропорту заслужил стать частью уже легендарных Мстителей. Но сам мужчина не может разорваться на 2 части – он выбирает между ролью героя и отца. Но всё же Скотт больше всего времени проводит в родном Сан-Франциско поближе к дочери. Но долг зовёт, поэтому его наставник Хэнк Пим нуждается в помощи – появился новый опасный враг который легко проходит через любые стены, а поэтому может украсть что угодно. Но вот Человек-Муравей умеет очень часто ошибаться, нужен кто-то для подстраховки... …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна