• Инкарнация (2016)

    Жанр: триллер, хоррор
    Режисер: Брэд Пейтон

    В центре сюжета – экзорцист доктор Сетт Эмбер, действующий нетрадиционными для изгоняющих дьявола методами: он проникает в подсознание пациента и там уже борется со злом. Его пациентом стал одержимый 11-летний мальчик, сознание которого захватила страшная сила. Только проникнув в подсознание мальчика, экзорцист понимает, что никогда раньше не сталкивался с таким невероятно мощным противником. Это дело заставит Сетта встретиться с демонами из его прошлого, из-за которых погибла его семья.
  • Любовь случается (2009)

    Жанр: мелодрама

    Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более – героиню Дженифер Энистон, даже если ты – обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с потерей любимого человека? Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь.
  • Мидуэй (2019)

    Жанр: боевик, военный, драма, исторический
    Режисер: Роланд Эммерих

    Историю Перл-Харбора весь мир знает как самый громкий провал американской разведки не только времён Второй Мировой Войны, а и во всей истории страны. Но для них это было только начало войны, впереди ещё будет много важных битв... Одним из самых важных событий в истории стоит считать стратегическое сражение на Тихом океане между японцами и американцами под названием "Мидуэй". Именно в этой битве флот США под командованием адмирала Честера Нимица одержал столь важную и трудную победу возле атолла Мидуэй, что изменило ход истории. Весь мир знает об этом событии, но какие люди за ним стоят …
  • Падение Лондона (2016)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Наджафи Бабак

    Британский премьер-министр умер при загадочных обстоятельствах. Участие в похоронах является обязательным для всех лидеров западного мира. Естественно, что такое скопление важных лиц предусматривает повышенные меры безопасности и охраны. Но одно из самых защищенных мест на Земле превращается в ловушку и центр стихийных бедствий. Британская столица становится целью террористов, пытающихся уничтожить большинство государственных руководителей и воплотить в жизнь самые страшные сны цивилизованного общества. Находятся люди, способные противостоять преступным планам. Это президент США Бенджамин …
  • Служебные обязанности (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Стивен С. Миллер

    Кто-то похитил одиннадцатилетнюю дочь начальника полиции. Полицейский Фрэнк Пенни нашел похитителя, сейчас он в погоне за ним, у него приказ "не убивать". Но ситуация сложилась так, что другого выбора не было. Похититель убит, а зацепок, где находится девочка, нет. Всё, что о ней знают – это то, что она находится в каком-то ящике, который с каждой секундой заполняется водой. Фрэнк считает своим долгом найти девочку, поэтому действует самостоятельно в её поиске. Каждый его шаг в прямом эфире показывает журналистка Ева Брукс на своем канале новостей. Она-то и будет единственным человеком, …
  • Эрин Брокович (2000)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Стивен Содерберг

    История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь нечасто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна