• Счастливый день смерти (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Кристофер Лэндон

    Три Шельбман – одна из самых ярких студенток своего университета. В каждом учебном заведение есть такая девушка, которую знают все. Сегодня Три празднует свой день рождения. Каждый из студентов универа мечтает попасть на эту вечеринку, ведь у такой девушки должна быть только самая крутая туса. Вот только Три не доживёт до утра – её убивает незнакомец в маске. Но девушка просыпается и... проживает свой день рождения заново. Теперь у неё есть безграничное количество жизней и столько же шансов вычислить своего убийцу. Три теперь может отрыть мир и саму себя по-новому. Только ей придётся …
  • Там, где поют раки (2022)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Оливия Ньюман

    Молодая девушка Кайя долгие годы отпугивала жителей городка, обитая среди бескрайних просторов Северной Каролины. Однажды всех жителей всколыхнуло ужасное событие – загадочное убийство местного парня. Подозрение сразу упало на Кайю. Теперь героини придется не только найти свое место в мире, но и доказать непричастность к преступлению. Однако чем ближе разгадка, тем больше шокирующих тайн будет вырываться наружу.
  • Трамбо (2015)

    Жанр: биография
    Режисер: Джей Роуч

    Биографическая драма Джея Роуча с Брайаном Крэнстоном в главной роли рассказывает о жизни известного голливудского сценариста Далтона Трамбо. Он жил и писал, когда холодная война была в самом разгаре. Именно на это тяжелое время припал расцвет творчества Трамбо и обвинение в коммунизме. С другими обвиненными деятелями кино сценарист быстро стал изгоем в обществе и на работе. В 1947 году его посадили в тюрьму и внесли в черный список за политические убеждения. Благодаря своему таланту, уму и поддержке семьи Далтону Трамбо удалось обойти запрет и заработать два Оскара. Было важно показать …
  • Фокус (2015)

    Жанр: комедия, криминал, романтика
    Режисер: Гленн Фикарра, Джон Реква

    Уилл Смит исполняет роль Никки, ветерана мошеннического дела, который берет под свою опеку ученика. Им выступает Джесс, для которой заработанные нечестным путем деньги - это первый опыт. То, что изначально должно было быть просто профессиональным контактом, неожиданно для героев перерастает в нечто большее. Романтика всегда придает крыльев, однако пара понимает, что их отношения немного не то, что им нужно. Трансформация мимолетного увлечения в нечто серьезное чревато серьезным влиянием на дела как Никки, так и Джесс.
  • Холодный расчет (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Пол Шредер

    Главное в покере - сохранять хладнокровие и считать на несколько ходов вперед. Именно эти навыки Уильям овладел в совершенстве, когда решил начать новую жизнь. Теперь он уверенно идет к участию во Всемирной серии и большим деньгам. Это его шанс навсегда оставить позади тайны прошлого. Однако когда судьба подбрасывает ему шанс на возмездие, Уильям попадает в игру, где на кону стоит нечто большее, чем деньги.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна