• Последний рубеж (2013)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Гэри Фледер

    Когда пытаешься убежать от прошлого, будь готов, что оно тебя настигнет в самый неподходящий момент. Так случилось с Филом Брокером, бывшим сотрудником специального отдела по борьбе с наркотиками. Он уже отошёл от дел и всё, что ему нужно, это спокойная жизнь со своей любимой дочкой в небольшом городке. Вот как раз с неё всё и началось, когда девочка даёт отпор однокласснику в новой школе, что очень вывело из себя мать мальчика. Чтобы удовлетворить свою злость, она обращается к Аллигатору, хитрому и опасному человеку, который заправляет всеми нелегальными делами в городе.
  • Билл и Тед (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дин Паризо

    Когда-то путешествовавшие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, а собственные дети злятся на папаш. Вдруг пришелец прибывает из будущего и напоминает, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то вселенной будет грозить невероятная опасность. Приятели отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.
  • Борьба за наследство (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дин Крэйг

    Узнав, что их очень богатая и очень нелепая тетя Хильда заболела, сестры Мэйси и Саванна отправляются в ее загородное имение, надеясь получить наследство. Там они обнаруживают, что в усадьбу налетели и другие родственники. Чтобы получить желаемые деньги, сестрам придется завоевать доверие тети и дискредитировать родню.
  • Великолепная семерка (2016)

    Жанр: боевик, вестерн
    Режисер: Антуан Фукуа

    Группа отважных воинов встает на защиту маленького поселка Роуз-Крик, который терроризирует кровавая банда Бартоломеу Боге. У каждого из них за плечами своя история и свой уникальный стиль боя – кто хорошо владеет кулаками, а кто-то – острым словом и хитростью. Вместе они дадут отпор злейшим бандитам Дикого Запада.
  • Геошторм (2017)

    Жанр: боевик, триллер, фантастика
    Режисер: Дин Девлин

    На Земле случилась целая серия неожиданных страшных стихийных бедствий, унёсших тысячи, а то и миллионы жертв. Лидеры всех государств решили вместе бороться против этого и создали целую систему спутников, которые могут контролировать климат на планете. Это должно уберечь людей от любых природных катастроф. Но что-то пошло не так – спутники сходят с ума и атакуют землян. Чтобы разобраться с поломкой, разработчик спутников Джейк со своим братом Максом отправляются в космос. Но помочь им в этом может только президент США с секретными кодами. А для этого его надо похитить. Надо успеть до …
  • Джек Ричер: Никогда не возвращайся (2016)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Эдвард Цвик

    Джек Ричер решил отдохнуть и вернуться в старое доброе 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Кроме того, у него есть дополнительный интерес – действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно эта женщина выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку выпутаться из больших неприятностей. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что совсем недавно Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве , которое было шестнадцать лет назад...
  • Клуб молодых миллиардеров (2018)

    Жанр: биография, драма, триллер
    Режисер: Джеймс Кокс

    Деньги – это такая вещь, которой всегда мало. Сколько бы у вас их не было, всегда нужно будет больше. Наши потребности растут вместе с доходами. И даже тогда, когда у вас миллионы или даже миллиарды накоплений, вы будете хотеть ещё и ещё. Несколько молодых богачей, как Джо Хант, Дин Карни, Кайл Билтмор организовали свой "Клуб молодых миллиардеров". Все они вошли в дело на четверть миллиарда долларов под предводительством Рона Левина, который в финансовых вопросах вариться уже очень давно. Только вот мужчина бросит парней, подставив Джо Ханта на кругленькую сумму. Парень должен отдать все …
  • Макс Стил (2016)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Стюарт Хендлер

    16-летний Макс Макграт только что переехал в новый город. Однажды он обнаруживает, что его тело может создавать наиболее мощную энергию во Вселенной. В это время за Максом тайно следит техно-органический инопланетянин Стил, который хочет завладеть энергией подростка. Когда парень всё-таки встречается с таинственным существом, герои понимают, что только объединившись могут совладать с этой способностью. К сожалению, зло хочет овладеть безграничной энергией. На двоих новоиспечённых друзей начинается охота...
  • Очень плохие мамочки (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Почему только папам дозволено развлекаться в свое удовольствие? Встречайте комедию о мамах, опровергающих стереотипы, от авторов "Похмелье в Вегасе" и "21 и больше" Скотта Мура и Джона Лукаса. У Эми идеальная жизнь: счастливый брак, дети и успешная карьера. Но является ли это залогом счастья, если бедная женщина находится в постоянном напряжении? Эми находит союзниц среди матерей в школе, которые также недовольны строгими и тяжелыми обязанностями, выдуманными главой родительского совета Гвендолин. Три подруги ищут отдыха и развлечений вместе, раздражая "идеальных" матерей со школы.
  • Ричард Джуэлл (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Клинт Иствуд

    Ричард Джуэлл – это обычный американский мужчина, что работал охранником на Олимпиаде 1996 года в Атланте, США. В один вечер возле лавочки в парке Ричард увидел подозрительный рюкзак, который просто распирало от взрывчатки. Но он не растерялся и стал инициатором эвакуации, так что благодаря ему тысячи людей спасли свои жизни. Ричард стал настоящим героем всей страны, но так длилось недолго. ФБР, а что ещё хуже, СМИ начали подозревать Ричарда в том, что именно он был организатором теракта. Агенты считают его главным подозреваемым, а журналисты просто цепляются за всё подряд, чтобы облить …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна