• Миссис Харрис едет в Париж (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Энтони Фабиан

    Большая мечта одной женщины и платье от Dior, изменившее все. Главная героиня, которая живет и работает уборщицей в Лондоне, решает приобрести вожделенное платье от выдающегося кутюрье. Так начинается чрезвычайное приключение изысканным Парижем эпохи 50-х годов.
  • Мы - монстры (2017)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Хольгер Таппе

    Эмма и Фрэнк – обычные родители, а Фэй и Макс – их обычные дети. Семья живёт своей жизнью, имеет стандартные для многих людей проблемы. К сожалению, они не могут назвать себя счастливыми. Чтобы разнообразить как-то свою семейную жизнь, Эмма заказывает в магазине костюмов "Мир вампиров" наряды для всей семьи. Но трубку поднимает сам граф Дракула. Он предлагает ведьме заколдовать семью и превратить в монстров. Теперь Фрэнк стал Франкенштейном, Эмма – вампиром, Фэй – мумией, а Макс – оборотнем. Если они хотят стать такими, как прежде, семья должна понять, что для них счастье и найти его. …
  • Мы - монстры 2 (2021)

    Жанр: анимация
    Режисер: Хольгер Таппе

    Чтобы спасти Бабу Ягу и Ренфилда из пастей охотника на монстров, члены семейки Вишбоунов снова превращаются в Франкенштейна, вампира, мумию и оборотня.
  • Огненное небо (2019)

    Жанр: экшн
    Режисер: Саймон Уэст

    Ещё ребенком Сяомэн увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей - стала сейсмологом, правда, с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой учёных Сяомэн приезжает на тот самый злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнётся новое извержение, и райский островок …
  • Оккупация: Миссия «Дождь» (2020)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Люк Спарк

    Через два года после нападения на Сидней, инопланетяне продолжили добивать выживших. Они в отчаянном последнем рывке попытались отбить столицу Австралии, но потерпели поражение, захватив при этом важные разводные данные: инопланетяне ищут «проект« Дождь ». Бравый солдат Симмонс и его друг-пришелец Гарри отправляются на поиски таинственного «Дождя», пока Амелия снова пытается примирить между собой враждующие стороны.
  • Операция "Мясной фарш" (2022)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Джон Мэдден

    Во время Второй мировой войны два офицера разведки используют труп и фальшивые документы, чтобы перехитрить немецкие войска.
  • Отель Мумбаи (2018)

    Жанр: драма, исторический, криминал, триллер
    Режисер: Энтони Марас

    Индия – далеко не самая богатая страна во всём мире. Но даже в этой бедной державе есть такие места, как отель "Тадж-Махал Палас", где каждый посетитель может почувствовать себя богом. К сожалению, в 2008 году даже этот, на первый взгляд, совершенно безопасный уголок города попал в серию террористических актов, которые прокатились по Мумбаях. Перед глазами зрителя будут истории совершенно незнакомых между собой людей, которых объединяет лишь одно: все они оказались в эпицентре известных мест города в самый неудачный для этого момент. Каждый может почувствовать то, как было тем людям, …
  • Скуби-Ду! (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тони Червоне

    Однажды обычный мальчик Шегги подобрал бродячего пса, с которым впоследствии стали лучшими друзьями. Зовут этого собаку Скуби-Дуби-Ду, и с того момента они неразлучны. Сколько веселья и забавных приключений было в их жизни – и их стало ещё больше тогда, когда друзья познакомились с юными детективами Фредом, Велмой и Дафной. Так основалась уже легендарная компания Mystery Inc. Теперь, после сотни разгаданных тайн, команда столкнулась со своей самой большой загадкой – с призрачным псом Церебусом. Друзьям будет непросто остановить всемирный собакокалипсис... Но, как оказалось, у Скуби есть …
  • Смерть Сталина (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Армандо Ианнуччи

    Иосиф Виссарионович Сталин был знаковой фигурой во всемирной истории. Его боялись абсолютно все, включая даже ближайших соратников, не то что простой народ. Но 5 марта 1953 года великого вождя и диктатора не стало. Весь Советский Союз вздохнул с облегчением. Ну почти весь, ведь теперь начнётся настоящая борьба за место генсека СССР. Маленков, Хрущёв, Берия, даже Василий Сталин готовы взять на себя нелёгкое бремя правителя. Победит самый хитрый, самый красноречивый, самый изворотливый из всех. Знал бы Сталин, что произойдёт после его смерти, отказался бы умирать.
  • Тёмное зеркало (2018)

    Жанр: триллер
    Режисер: Ассаф Бернштейн

    Мария – совсем одинокая восемнадцатилетняя девушка. Родители её постоянно ни во что не ставят, абсолютно не проявляя свою любовь, а одноклассники попросту издеваются над девушкой, пытаясь как можно сильнее её опозорить. Ей даже не с кем поговорить, а иногда так важно, чтобы кто-то выслушал. Доверить всю себя Мария может только своему отражению в зеркале. Но как же была удивлена девушка, когда узнала, что там живёт её злобный двойник, который готов ей помочь. Надо просто поменяться местами – и тогда Мария из зеркала сделает всё, чтобы её обидчики пожалели о том, что делали. И девушка идёт …