• Алиса в Зазеркалье (2016)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джеймс Бобин

    Продолжение фантастических приключений Алисы в картине, основанной на замечательной книге Льюиса Кэррола. От продюсера Тима Бертона и сценариста "Короля Льва", "Мулана" и "Колдуньи" Линды Вулвертон. Алисе необходимо пройти через таинственный новый мир, чтобы завладеть волшебным скипетром. Только он может помочь воспрепятствовать злому Лорду Времени и его ужасному плану: повернуть стрелки часов вперед и превратить страну чудес в бесплодную и безжизненную землю. Алису ждут на пути новые друзья и старые враги. Королева Червей хочет вернуться на трон, а Безумный Шляпник попадает в беду.
  • 8 подруг Оушена (2018)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Гэри Росс

    Воровство – это в генах. Так Дебби, сестра всемирно известного бандита Дэнни Оушена, 5 лет 8 месяцев и 12 дней планировала величайшее дело в своей жизни. Ей нужно всего лишь собрать команду из таких же сорвиголов-профессионалов, чтобы украсть бриллиантовое колье ценой в 150 миллионов долларов. Самая большая проблема этой задумки состоит в том, что эта драгоценность будет на глазах у сотен людей на мероприятии в музее "Метрополитен" в Нью-Йорке. Чтобы всё получилось, план Дебби должен воплотиться в жизнь идеально, без малейшей ошибки.
  • Ведьмы (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Роберт Земекис

    Переосмысливая любимую историю для современной аудитории, визуально инновационный фильм Роберта Земекиса рассказывает загадочную юмористическую и трогательную сказку о юном сироте. К концу 1967 году он уезжает жить к своей любящей бабушке в городок Демополис, штат Алабама. Когда мальчик и бабушка встречают нескольких гламурных, но на самом деле злых ведьм, она мудро решает забрать юного героя на дорогой курорт у моря. К сожалению, они прибывают туда где Верховная Ведьма собирает - под прикрытием - подруг со всего мира, чтобы воплотить в жизнь свои коварные планы.
  • Война невест (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гарри Виник

    Хэтэуэй и Хадсон сыграют лучших подруг, чьей дружбе пришел конец, когда выяснилось, что обе назначили свои свадьбы на один и тот же день. Уступать, поменяв дату, никто не собирается, и между невестами начинается соперничество за лучшее место проведения церемонии, организацию, гостей и проч.
  • Время Армагеддона (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Джеймс Грей

    Глубоко личная история взросления о силе семьи и стремлении поколений к американской мечте.
  • Горбатая гора (2005)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Энг Ли

    Эпическая история о дружбе и любви. Однажды на живописных просторах штата Вайоминг совершенно случайно, жарким летним днем встречаются две одинокие души. Встречаются и понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их отношения на прочность. Но общие трудности делают их еще более прочными...
  • Джейн Остин (2007)

    Жанр: мелодрама, романтика

    Биографический фильм о юной Джейн Остин, которая еще не стала знаменитой романисткой, и о ее романе с молодым ирландцем
  • Материнский инстинкт (2024)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Бенуа Деломм

    Элис и Селин кажется, что у них есть все: у каждой дома полная чаша – любящие мужчины, дети, комфортная жизнь в зажиточном пригороде. А также их соседская и крепкая дружба. Трагический случай уничтожает идеальную гармонию. Чувства вины, подозрительность и паранойя сочетаются, чтобы уничтожить дружбу и, возможно, их жизнь.
  • Море соблазна (2018)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Стивен Найт

    Мы всё время балансируем между добром и злом. Кто-то склоняется к первому, кто-то ко второму. Иногда даже приходится делать плохие поступки, ради блага. Бэйкер Дилл является капитаном рыбацкого судна, который проводит экскурсии невдалеке от тропического острова Плимут на Карибах. Море – его стихия, которую он чувствует лучше за многих людей. Спокойную жизнь мужчины решила разрушить бывшая жена Карен. Она боится за себя и их общего с Бэйкером сына, поэтому просит его разобраться с её теперешним мужем-миллиардером. Теперь мужчина стоит перед очень сложным выбором: поддаться соблазну и …
  • Мошенницы (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Крис Эддисон

    В этом жестоком мире каждый сам себе ищет, как заработать на жизнь. Порой, в ход идут совершенно незаконные методы, но что поделать. Так двух совершенно разных девушек объединяет общая деятельность – они мошенницы. Только вот одна из них ещё любитель в этом нелёгком деле, пока не имеет развитых навыков, а поэтому и амбиции у неё маленькие. Но вот другая – рыба совершенно другого уровня, с другими целями, желаниями и возможностями. Но вместе у этих двух отпетых может получиться работать ещё эффективнее, получая всё больше денег. Кто бы заподозрил этих красоток хоть в чём-то?