Шпалери до фільмів

  • Как отделаться от парня за 10 дней (2003)

    Жанр: комедия

    Фильм основан на юмористической книжке «Как потерять парня за 10 дней». Молодой повеса, меняющий женщин, как перчатки, спорит с друзьями, что сможет выдержать отношения с девушкой более 10 дней. Но не на ту напал – новая пассия совершенно не настроена держать возле себя неудачливого спорщика столь продолжительное время.
  • Мьюзик (2021)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Сиа Кейт Изобель Ферлер

    Зу, недавно переставшая употреблять и продавать наркотики, пытается заново найти себе место в мире, когда узнаёт, что ей предстоит стать единственной опекуншей своей сводной сестры по имени Мьюзик, у которой расстройство аутистического спектра.
  • Несносные леди (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гарри Маршалл

    Искрометная комедия от режиссера «Красотки» собрала вместе любимых голливудских актрис. Фильм состоит из нескольких новелл, которые расскажут о жизни мам в преддверии Дня матери.
  • Я и моя тень (2014)

    Жанр: анимация

    Это история о Тени по имени Стэн, мечтающей о динамичной, полной приключений и событий жизни, но вот беда – он является тенью самого скучного человека на Земле – Стэнли Грубба. Но в один момент Тень Стэн нарушает главное правило Мира Теней – "Они ведут, мы следуем" – и берет под свой контроль Стэнли и его жизнь...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна