• Кубо и Легенда самурая (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Трэвис Найт

    Юный музыкант Кубо наслаждался безмятежной жизнью на берегу океана. В их небольшом селении никогда не случалось ничего необычного, и никто не ждал перемен. Но они наступили, когда в жизнь юноши и его матери ворвался мятежный дух, жаждущий отмщения. Заново узнавая историю своего происхождения, Кубо открывает в себе новые, ранее неизведанные способности и понимает, что он, в сущности, очень похож на отца, которого никогда не видел – легендарного воина, прославленного самурая, павшего в битве со злом.
  • Опасный бизнес (2018)

    Жанр: боевик, драма, комедия
    Режисер: Нэш Эдгертон

    Гринго работает в одной из многочисленных фармацевтических компаний. Обычный планктон. Его начальница, длинноногая блондинка со стервозным характером, отправляет его с секретной формулой медицинской марихуаны в Мексику, которая принесёт владельцам миллиарды. Он даже не догадывается, в какую криминальную среду вскоре попадёт. После прибытия Гринго должен связаться с местными наркобаронами, международными дилерами и Администрацией по контролю над наркотиками США. После этого Гринго только и пытался выжить в этой стране. Его как похищали, так и просто пробовали убить. Гринго никогда не …
  • Семейка Аддамс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, ужасы, фэнтези
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    В новый городок переехала весьма необычная семейка. По всем характеристикам они отличаются от среднестатистических мам, пап и детишек. Эту семейку зовут Аддамсы. Они больше всего ценят серую и дождливую погоду, в восторге от черного цвета, а дети обожают играть с риском для жизни. Всё это делает их особенными и непохожими на других. К сожалению, другие люди пока не слишком рады новому странному соседству. Старшая дочь семейства по имени Венсдей должна ходить в местную школу. Большинство детей обходит её стороной, но одну подругу девочка всё-таки себе нашли. Они мило общались и многому …
  • Семейка Аддамс 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус!
  • Сенсация (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джей Роуч

    Перед нашими глазами история самой влиятельной медиакорпорации всех времен – это компания Fox News. Этот мир мы увидим глазами трех женщин: Кайлы, Меджин и Грэтхен. Им пришлось многое пройти для определенных достижений на своей работе, и самое ужасное из этого связано с именем одного человека – Роджера Эйлса. Никто никогда не уменьшал его заслуг в том, что он основал корпорацию, которая вскоре стала одной из самых масштабных и успешных в мире. Но порой именно такие люди и пользуются своей властью...Эти трое женщин стали жертвами сексуальных домогательств со стороны Роджера, и они об этом …
  • Сумасшедшая парочка (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джонатан Левин

    В мире есть так много совершенно разных людей. И порой судьба сводит вместе две противоположности. Такая история когда-то приключилась с Шарлоттой Филд. Сейчас одна из самых влиятельных женщин на всей Земле. Она готовится к тому, чтобы баллотироваться в Президенты Соединенных Штатов Америки. И вот на одной из вечеринок она встретила его – Фреда Фларски. Когда-то давно она глядела маленького мальчика, который сейчас вырос в бородатого журналиста. Только вот Шарлотта не знает, что в те детские годы Фред считал её своей первой любовью. Сейчас женщина решила нанять парня своим спичрайтером …
  • Талли (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джейсон Райтман

    Часто ли вам встречались матери-одиночки при живом-то муже? А такие бывают, при чём нередко. Марло как-то так и живёт – у неё трое детей, один из которых совсем недавно родился. Детишки выжимают из своей мамы все жизненные соки, забирают у неё всю энергию. Да и муж играет в игры, где-то гуляет – никакой поддержки. Марло хоть и любит своих малявок, но ей очень трудно, она ужасно устаёт. Но вот её брат сделал на день рождение совершенно необычный подарок для многодетной матери – няньку Талли. Поначалу это кажется очень странным и чем-то невероятным, но если немного потерпеть... Хоть Талли …
  • Темные тайны (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Жиль Паке-Бреннер

    Экранизация одноименного романа американской писательницы Джиллиан Флинн. Ужасное преступление потрясло весь Канзас: в маленьком городке 15-летний подросток убил собственную семью. Тогда чудом уцелела лишь 7-летняя Либби. Двадцать четыре года спустя к девушке обращаются несколько детективов-любителей, которые уверены в невиновности ее брата. Вместе они начинают новое расследование.
  • Форсаж 8 (2017)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    В то время, как у Доминика с Лети медовый месяц, Брайан с Мией отошли от дел, а остальную команду спасли от тюремного срока, друзья наконец-то почувствовали вкус нормальной жизни. Но внезапно дорогу им переходит самый опасный киберпреступник мира, а по совместительству ещё и невероятно красивая женщина. Она переманивает Доминику на сторону зла, чего не может понять его команда, его семья. Пляжи Кубы, улицы Нью-Йорка и даже льды Баренцева моря испытают друзей так, как ничто другое. Для того, чтобы вернуть Доминика домой, даже бывшие враги могут помочь.
  • Форсаж 9: Неудержимая сага (2021)

    Жанр: боевик, криминал, приключения
    Режисер: Джастин Лин

    Культовая франшиза возвращается! Они всегда готовы мчаться без тормозов, тысячи километров в секунду. Времена меняются. Доминик Торетто залегает на дно - живет спокойной жизнью с семьей. Но судьба имеет на него другие планы.