• Воображаемые друзья (2024)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Джон Красински

    Фантастическая история рассказывает о девочке, по имени Би, обнаруживающей, что может видеть Воображаемых Друзей – фантастических существ, которых каждый человек когда-либо придумывал. Понимая свою суперсилу, Би отправляется в волшебное происшествие, чтобы восстановить связь между забытыми Воображаемыми Друзями и их детьми.
  • Голубая игуана (2018)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Хади Хаджэйг

    Мелкие мошенники Эдди и Пол досрочно выходят из тюрьмы и устраиваются на работу в нью-йоркскую кафешку. Казалось, им не светит уже ничего интересного в этой жизни. Но однажды к ним в забегаловку заглядывает англичанка, авантюристка Кэтрин Руквуд. Она уговаривает парней отправиться в Лондон и украсть уникальный бриллиант – «Голубую игуану».
  • Дело в тебе (2013)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Кэт Койро

    Фильм рассказывает о молодом писателе, который приукрашивает свою анкету на сайте знакомств, чтобы очаровать понравившуюся ему девушку.
  • Детка (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Линн Шелтон

    Меган уже давно не подросток, ведь ей уже исполнилось 28 лет. Однако, когда приходит время выбирать между жизнью взрослого человека или же пойти на поводу своих ребяческих желаний. Придумав отговорку, когда её парень, с которым они встречаются уже длительное время, сделал ей предложение, героиня пускается в бега. Она говорит парню, что едет в отпуск, а сама же пытается всё обдумать. Может, ей нужна перезагрузка, о чем твердит и Анника, новая подружка Меган, которой исполнилось 16 лет. Анника как раз собирается оторваться и приглашает Меган с собой. Приключение, которое должно напомнить о …
  • Зеленая миля (1999)

    Жанр: драма, криминал, фэнтези
    Режисер: Фрэнк Дарабонт

    Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой...
  • Как они бегут (2022)

    Жанр: детектив, комедия, триллер
    Режисер: Том Джордж

    Лондон, район Вест-Энд, 1950-е годы. Убийство голливудского режиссера срывает планы экранизации успешной пьесы. За дело берутся уставший от жизни инспектор Стоппард и упорная начинающая констебль Сталкер. Расследуя убийство, они оказываются в водовороте запутанной детективной истории, которая происходит в мерзко-гламурном подвале театра.
  • Кролик Джоджо (2019)

    Жанр: военный, драма, комедия
    Режисер: Тайка Вайтити

    Десятилетний немецкий мальчик ДжоДжо живёт со своей матерью в неплохом доме. Ему не сильно везёт в жизни – отца он потерял, сверстники очень часто просто насмехаются с него, ведь он неловкий и часто попадает в какие-то приключения. Мальчику очень одиноко, поэтому он придумал себе воображаемого друга – Адольфа Гитлера. Нет, он не похож на того известного диктатора чертами характера, и ДжоДжо с ним весело. Адольф заменяет ему отца, пусть это и лишь часть подсознания мальчика... Однажды он нашел у себя в дома неожиданную гостью – маленькую девочку-еврейку, которую его мама прячет во время …
  • Плохиши (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Пьер Перифел

    Увлекательное анимационное приключение от DreamWorks! Пятеро очень плохих героев решают совершить ограбление, которое должно войти в историю.
  • Полтергейст (2015)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Гил Кинан

    Попытка ремейком превзойти культовый фильм, вышедший в 1982 году. Когда семья приезжает в тихий и уютный район, в новый дом, все выглядит идеально. Однажды, младшая дочь, оставшись ночью возле телевизора, становится участником появления некого духа. Полтергейст оказался далеко не добрым призраком и в доме начинают происходить невообразимые события. Девочку же призраки забирают, и родителям приходится обратиться к специалистам по паранормальным явлениям. Потому что если вовремя успеть, с дочерью будет всё в порядке, в противном случае же она исчезнет навсегда.
  • Признания опасного человека (2002)

    Жанр: биография, драма, комедия, криминал
    Режисер: Джордж Клуни

    Чак Бэррис - популярный телеведущий. Самые красивые женщины добиваются его внимания. Но никто не знает, что его уже давно завербовало ЦРУ и стал высокооплачиваемым убийцей. Телевизионное шоу - отличное прикрытие для его двойной игры