• Книга Жизни (2014)

    Жанр: анимация
    Режисер: Хорхе Р. Гутьеррес

    В мире существует множество самых необычных и прекрасных историй. Однако мало какая из них может сравниться с той, которую вы увидите. Как это часто бывает, семья требует от Маноло много, и, в первую очередь, чтобы он оправдал их ожидания и надежды. Но у парня свои стремления и цели, ведь нужно идти туда, куда тянет твоё сердце. И ему выпадает шанс проверить свои силы и поверить в то, к чему он так всегда стремился. Правда, это был тяжелый путь, который охватил три абсолютно фантастических мира, где он встретит свои самые страшные кошмары. Однако испытание стоило того, ведь наградой за …
  • Лунная афера (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Антуан Бордо-Жакей

    Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку...
  • Новые приключения в стране Оз (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Шон Патрик О’Рейли

    Страна Оз навсегда изменилась при правлении Железного дровосека. Но как она могла забыть о главных победах? Изумрудный город занимает все больше территорий, а львы и жевуны оказались изгнанными... Пришло время все исправить, но кто сможет пойти против порядка, навязанного Железным дровосеком и бросить вызов его армии?
  • Охотник на монстров (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Группа отважных бойцов попадает в параллельный мир, населенный опасными и мощными существами, что яростно оберегают свой дом. Отряд оказывается в ловушке неизвестной до сих пор угрозы. Спасти их сможет только загадочный Охотник, который умеет уничтожать монстров.
  • Повелители улиц (2019)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джон Своб

    Молодой парень по имени Оскар, защищает свою лучшую подругу Лу, и в процессе убивает ее жестокого отца. Это обстоятельство заставляет его бежать из своего родного сельского городка. Вскоре он познает любовь, знакомится с преступностью и коррупцией. Прошло 15 лет. Оскар уже почти забыл о своем прошлом и стал лидером группы заблудших детей. Когда Лу переезжает в тот же город в поисках лучшей жизни, она устраивается на работу к жадному частному детективу. Наткнувшись на устаревший отчет Оскара о пропавшем ребенке, Лу намерена найти мальчика, который спас ей жизнь.
  • Реальный Рокки (2016)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Филипп Фалардо

    Байопик о боксере-тяжеловесе Чаке Уэпнере, неофициальном прототипе киногероя Рокки. Фильм поведает об отношениях Чака с двумя главными женщинами в его жизни и об отнюдь не бескровном спортивном пути, который в 1975 году вывел боксера на один ринг против живой легенды – Мохаммеда Али.
  • Трансформеры: Время Звероботов (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Стивен Кейпл мл.

    Культовая франшиза продолжится! В игру вступают новые виды трансформеров: Максималы, Предаконы и Терраконы. Когда мир окажется в шаге от пропасти, человечеству придется объединить силы в глобальном противостоянии.
  • Хроники мутантов (2008)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн

    Четыре крупные корпорации полностью исчерпали земные ресурсы к наступлению XXIII века, вынудив человечество переселиться под землю. На поверхности, чей пейзаж сильно напоминает ядерный пост-апокалипсис, царствуют мутанты, жаждущие вполне законного возмездия. Майор Митч Хантер, заслуженный и отважный солдат, ведет жителей Земли в последний бой против демонической армии некромутантов, желающих, как водится, завоевать весь мир.
  • Хронос (1993)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    «Хронос» – это чудесное маленькое устройство, которое, сбежавший из Испании в Мексику гениальный алхимик Умберто Фальконелли, изобрел в 1536 году. Устройство, дарующее бессмертие... Правда, в 1937 году жизнь алхимика все-таки оборвалась в результате трагической случайности. Потому что «Хронос» обещал вечную жизнь при условии, что владелец будет собственной кровью питать его... Имущество особняка, где жил алхимик, было продано с молотка. И вот однажды хозяин антикварного магазина старик Хесус Грис расковырял фигурку ангела и, обнаружив внутри странную коробочку, привел в действие ее …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна