• Продавцы боли (2023)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Нищая, но амбициозная мать-одиночка получает выгодное предложение продавать новое болеутоляющее средство. На что она готова, чтобы добиться успеха?
  • Слова на стенах ванной (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Тор Фреденталь

    Подросток, справляющийся с параноидальной шизофренией, надеется, что его новое экспериментальное лечение поможет ему ориентироваться в средней школе и внешнем мире.
  • Убить гонца (2014)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Майкл Куэста

    Профессия репортера таит в себе не просто ключ к раскрытию тайны, но и опасности и тайны, которые иногда лучше не трогать. Гэри Вэбб как раз из тех парней, которые вцепившись во что-то сенсационное, не отпускают хватку, даже когда их бьют палкой. Правда, в этот раз рыба оказалось гораздо больше, чем он смог проглотить. Он ввязывается в дело, которое открывает факты причастности ЦРУ к масштабной оборудке с наркотиками. Кроме того, расследование затронуло причастность федералов к восстанию на территории Никарагуа. Складывая мозаику, Гэрри начинает получать недвусмысленные намеки от агентов …
  • Фейковые копы (2014)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Люк Гринфилд

    Два друга жили себе припеваючи, горя не ведая, пока не получили приглашение на костюмированную вечеринку. Дабы поразить прекрасную половину человечества, а не рассмешить их, надев костюмы призраков, ребята нарядились копами. Уловка сработала, да ещё как! На вечеринке и вне её люди взаправду подумали, что это не наряды, а настоящая униформа! Грех же этим не воспользоваться, верно? Однако то, что начиналось как невинная шутка, в итоге затянуло друзей в довольно опасную круговерть событий с криминальным уклоном. Теперь фейковым копам хочешь не хочешь, но приходится по настоящему проверить …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна