• Затерянный город (2005)

    Жанр: драма

  • Клуб «50 оттенков серого» (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Билл Холдермэн

    Четверо уже далеко немолодых подруг из Калифорнии любят вместе сидеть и читать книги. У них такой себе клуб любительниц почитать. Да и все они весьма интересные женщины: Диана, например, недавно овдовела после 40 лет брака, Вивиан же наслаждается новыми отношениями без каких-либо обязательств, Шэрон уже 10 лет пытается сделать всё возможное, чтобы развестись со своим мужем, а брак Кэрол переживает не лучшие времена после 35 лет совместной жизни. И тут их жизнь меняет всего одна книга – "Пятьдесят оттенков серого". Будь они молодыми, столько всего наделали бы! А пока их жизнь получила …
  • Козырные тузы (2006)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джо Карнахан

    Бывший протеже босса мафии и успешный комик по совместительству решает выступить в суде со свидетельскими показаниями против старых приятелей. Гангстеры объявляют за голову парня награду в миллион долларов, и теперь по его следу идут десятки киллеров, которым не помешает даже ФБР. Парень устраивает публичные выступления, провоцирует киллеров и пытается выйти сухим из воды одновременно. Встречайте гангстерского героя нового поколения – вооружен, опасен, не лишен чувства юмора и чертовски убедителен!
  • Макс Стил (2016)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Стюарт Хендлер

    16-летний Макс Макграт только что переехал в новый город. Однажды он обнаруживает, что его тело может создавать наиболее мощную энергию во Вселенной. В это время за Максом тайно следит техно-органический инопланетянин Стил, который хочет завладеть энергией подростка. Когда парень всё-таки встречается с таинственным существом, герои понимают, что только объединившись могут совладать с этой способностью. К сожалению, зло хочет овладеть безграничной энергией. На двоих новоиспечённых друзей начинается охота...
  • Мамма Миа! 2 (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Ол Паркер

    Для Софи и её матери Донны кусочек рая на Земле, то есть греческий остров Калокаири, уже давно стал чем-то знаковым. Девушка мечтала провести свою свадьбу в этом замечательном месте – и у неё это получилось. Сейчас же она готова сделать всех своих трёх пап дедушками, Да-да, Софи беременна! Девушка владеет маминым отелем на острове и сейчас она всё больше и больше узнаёт про прошлое Донны. Софи никогда не знала, как мама встретила пап девушки, но время настало. Как крутилась жизнь Донны в те времена, как она проказничала, сама растила дочь, как началась история этой виллы. Будет много нового!
  • Наркокурьер (2018)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Клинт Иствуд

    90-летний ветеран Второй мировой войны Эрл Стоун после такого долгого времени своей жизни почти ничего не имеет. Мужчина всегда ставил работу намного выше семьи – как итог, с женой ничего хорошего, а дети и вовсе почти забыли о существовании старика. Да и бизнес, в который Эрл так долго вкладывался, скоро закроется. Весьма неожиданно старику предложили простую работу, за которую будут много платить – нужно всего-навсего водить машину. От таких предложений сложно отказаться, вот и Эрл согласился. Но он не знал, что именно будет возить – так 90-летний мужчина стал наркокурьером. Эрл каждый …
  • Неприкасаемые (1987)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Брайан Де Пальма

    В основе сюжета – борьба полиции с королем преступного мира, знаменитым гангстером Аль Капоне, которого, как известно, удалось засадить за решетку лишь как лицо, уклоняющееся от уплаты налогов.
  • Неудержимые 4 (2023)

    Жанр: боевик
    Режисер: Скотт Во

    Максимально вооружены и с навыками высочайшего уровня. «Неудержимые» – последняя линия обороны мира. Это команда, которую зовут, когда других вариантов уже нет. А новые члены группы, обладающие собственным стилем и тактикой, придадут выражению «свежая кровь» совершенно нового значения.
  • Охотники за привидениями (2016)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Пол Фиг

    От режиссера комедии "Подружки невесты" и "Шпионка" Пола Фига, а также продюсеров оригинальных фильмов "Охотники за привидениями". 30 лет прошло с момента выхода ленты Айвена Райтмана, в которой отважные ученые-парапсихологи сражались против привидений и монстров. В этот раз мы знакомимся с новыми героинями. Эбби и Эрин пишут книги, в которых утверждают о реальности существования призраков. Никто не воспринимает их всерьез, пока Манхэттен не становится излюбленным местом привидений и монстров. Эрин и Эбби создают группу вместе с ядерным инженером Джиллиан и работницей метро Пэтти. Только …
  • Пабло (2012)

    Жанр: анимация, биография

    Фильм "Пабло" объединяет документальные и анимационные элементы, чтобы рассказать историю "знаменитого неизвестного" Пабло Ферро, чье персональное путешествие охватывает путь из Гаваны, начавшийся еще до Кубинской революцией, к его нынешнему дому - в гараже за домом его сына. Используя мультипликацию, графико-динамичный дизайн и документальные кадры, фильм "Пабло" прослеживает рост бедного кубинского эмигранта к высотам коммерческой индустрии Мэдисон-авеню и его становления как одного из самых известных дизайнеров в истории кино, которого Стэнли Кубрик назвал отцом образа шестидесятых и …