• Первый человек (2018)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Буквально за последние полвека человек перешёл от освоения родной планеты к освоению космоса. В 1961 году Юрий Гагарин, советский космонавт, стал первым человеком, который оказался в космосе. После этого американская организация НАСА поняла, что проигрывает гонку освоения внеземного пространства. Поэтому они решили пойти дальше – они готовят миссию на Луну. В период с 1961 по 1969 годы команда американцев готовила сделать то, что до них не делал никто. Это время более всего повязано с одним человеком – Нилом Армстронгом. Многие даже не представляют, чем ему пришлось пожертвовать ради этой …
  • Причудливый танец (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Эрика Тремблэ

    После загадочного исчезновения сестры Джекс заботится о ее маленькой дочери Роки. Они живут в резервации Сенека-Каюга, едва сводя концы с концами. Каждую свободную минуту Джекс тратит на поиски пропавшей сестры, а также помогает племяннице подготовиться к грядущему индейскому празднику Пау-Вау. Она, рискуя потерять опеку над Роки в пользу Фрэнка, ее дедушки, отправляется вместе с девушкой в глубинку, чтобы еще до Пау-Вау найти мать Роки. Поисковая миссия постепенно превращается в глубокое исследование сложности и противоречивости жизни женщин коренных народов в колонизированном мире с …
  • Точка невозврата (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Брэд Андерсон

    2000 лет кровавой резни, постоянных войн и взаимоуничтожений. Это Бейрут – столица Ливана и центр Ливанской войны. Живёт там один сорокапятилетний американский мужчина – Мэйсон Фрэнсис Скайлз. Когда-то он являлся главой миссионерской организации до того дня, когда его жену зверски убили террористы. За это время Мэйсон стал опытным дипломатом, которого можно послать на сложное задание. Посольство США отправило его договориться об освобождении друга мужчины Кэла, который владеет очень важной информацией. Если тот заговорит, то последствия будут ужасными. Так что Скайлз спасает, скорее всего, …
  • Форсаж 9: Неудержимая сага (2021)

    Жанр: боевик, криминал, приключения
    Режисер: Джастин Лин

    Культовая франшиза возвращается! Они всегда готовы мчаться без тормозов, тысячи километров в секунду. Времена меняются. Доминик Торетто залегает на дно - живет спокойной жизнью с семьей. Но судьба имеет на него другие планы.
  • Человек-паук: Сквозь Вселенную (2023)

    Жанр: анимация, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джастин К. Томпсон, Жуакин Душ Сантуш, Кемп Пауэрс

    Майлз Моралес возвращается в новой главе эпического анимационного приключения! В этот раз подростка из Нью-Йорка ждет неожиданное путешествие сквозь Вселенную, в которой он объединит усилия с Гвен Стейси и новой командой «Пауков», чтобы противостоять самому могущественному злодею, которого они когда-либо встречали.
  • Шпионская игра (2018)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Бен Луин

    Война очень сильно меняет людей. И она забирает в свои страшные объятия почти каждого. Мо Берг – просто уникальный человек. Невероятно умный, знает семь языков, является отличным спортсменом бейсболистом. Но для всех вокруг Берг всегда был загадочной личностью. Сведя все эти факты в кучу, очевидно, что его судьба должна была когда-то переплестись с Управлением стратегических служб США. Человек, который всю жизнь скрывает себя от других, прирождён стать шпионом. Берга посылают на опаснейшую миссию во время Второй мировой войны – убить разработчика атомной бомбы Вернера Хайзенберга. Как бы …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна