• С широко закрытыми глазами (1999)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Стэнли Кубрик

    Билл и Элис Харфорд – супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного. Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей …
  • Секрет в их глазах (2015)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Билли Рэй

    Дружная команда следователей вызвана на дело. Рэй, Джессика и их руководитель Клэр, прибывают на место преступления. Подросток-девочка был жестоко убит и оставлен в мусорном баке. Дело приобретает новый оборот, когда оказывается, что жертва - дочь одного из следователей, Джесс. Но убийца ускользает из рук правосудия по причине недостаточных доказательств, и пути друзей расходятся. Рэй, ищущий виновника тринадцать лет, наконец находит решение и собирает старую команду. Но никто не готов раскрыть шокирующую тайну, которая может привести к разрушающим последствиям личной мести.
  • Сенсация (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джей Роуч

    Перед нашими глазами история самой влиятельной медиакорпорации всех времен – это компания Fox News. Этот мир мы увидим глазами трех женщин: Кайлы, Меджин и Грэтхен. Им пришлось многое пройти для определенных достижений на своей работе, и самое ужасное из этого связано с именем одного человека – Роджера Эйлса. Никто никогда не уменьшал его заслуг в том, что он основал корпорацию, которая вскоре стала одной из самых масштабных и успешных в мире. Но порой именно такие люди и пользуются своей властью...Эти трое женщин стали жертвами сексуальных домогательств со стороны Роджера, и они об этом …
  • Стокер (2013)

    Жанр: драма, триллер

    У девушки по имени Индия в автокатастрофе гибнет отец. В дом, где она живёт со своей психически неуравновешенной матерью, переселяется её дядя, о чьём существовании она раньше не знала. Индия подозревает, что этим загадочным и обаятельным человеком движут некие смутные и тревожные побуждения, но вместо страха или возмущения она, не имея друзей, начинает ощущать...
  • Убийство священного оленя (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Йоргос Лантимос

    Стивен Мёрфи – обычный кардиохирург с невероятной харизмой. Он счастливо живёт со своей прекрасной женой Анной и с замечательными детьми Ким и Бобом. Стивен приютил также странного мальчика-подростка по имени Мартин. С виду он не несёт никакой опасности, но его настроение и поведение могут привести к невероятным последствиям. Стивен несёт ответственность за всё, что делает мальчик. Жизнь мужчины начинает рушиться, он теряет многое и, в конце концов, должен сделать огромную жертву, чтобы всё хоть немного наладилось. Вопрос только в том, способен ли Стивен на такую жертву?
  • Чужая страна (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ким Фаррант

    В городке где-то посреди австралийской пустыни двое детей-подростков выходят ночью из дома и пропадают без следа. Кэтрин и Мэтью Паркеры(Николь Кидман и Джозеф Файнс) бросают все силы, чтобы найти своих детей. Однако чтобы докопаться до правды, родителям придется столкнуться с тем, от чего они так далеко убежали – с прошлым. Обжигающая красота Нового Южного Уэльса и бесподобная игра Кидман, Файнса и Уивинг делают этот триллер поистине искусным зрелищем.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна