• 1+1: Новая история (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Нил Бергер

    У Делла по жизни много проблем. Он безработный, хотя даже не пытается хоть что-то делать, чтобы получать деньги. Единственный доход он видит в пособии по безработице. Но и для этого надо создать видимость, что он ищет себе вакансию. Так он случайно попал к одному богачу Филиппу, у которого всё тело до головы парализовано. Делл абсолютно не подходит для такого, да и вообще не собирался там работать, но очень уж он понравился миллионеру. Так началась совместная история двух совершенно разных людей: инвалида, которому нужны новые краски в жизни, и парня с криминальным прошлым, который …
  • Аквамен и Затерянное королевство (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ван

    Добро пожаловать в захватывающий мир фильма "Аквамен и Затерянное королевство"! В этом захватывающем продолжении борьба между Акваменом и Черной Мантой достигает новых высот. Несмотря на неудачи в предыдущей попытке одержать победу, Черная Манта не сдаётся. Он не только сохраняет своё желание отомстить за смерть отца, но и в этот раз становится еще более опасным. Его новое оружие – мифический Черный Трезуб, который пробуждает древнюю зловещую силу. Аквамену предстоит столкнуться с этим новым вызовом и пойти на всё, чтобы остановить Черную Манту и спасти королевство. В надежде на успех, …
  • Варяг (2022)

    Жанр: драма, исторический, приключения, экшн
    Режисер: Роберт Эггерс

    Принц Амлет мстит убийцам своего отца.
  • Время возмездия (2018)

    Жанр: боевик, детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Карин Кусама

    Лос-Анджелес никогда не был самым безопасным городом в мире. Но местные полицейские всегда делают всё возможное, чтобы искоренить преступность в этом крупном городе. Там работают разные люди: как мощные мужчины, так и хрупкие девушки. Эрин Белл никогда не была физически сильной, но именно её вместе с напарником по имени Крис отправили на опасное задание под прикрытием: они должны внедриться в банду грабителей. Самое сложное в этом то, что каждый день они рискуют жизнью, а девушка имела неосторожность влюбиться в парня. Конечно же, в самый ответственный момент всё пошло не по плану – Крис …
  • Гений (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Майкл Грандадж

    От создателей "Стивен Хокинг. Теория всего", "Авиатор" и "Аве, Цезарь!". Фильм о непростой дружбе, основанный на реальных событиях. Издатель известного американского журнала "New Yorker" Максвелл Перкинс (Колин Ферт) в свое время работал с выдающимися писателями США: с Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом и Эрнестом Хемингуэем. Скоро он замечает нового гения литературы - Томаса Вулфа (Джуд Лоу). Однако, как и все гении, писатель обладает неординарным и сложным характером. Так началась непростая дружба издателя и автора, которая изменила их жизни навсегда.
  • Догвилль (2003)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Действие фильма происходит в 1930-е годы в США (времена Великой депрессии). Режиссер использует чрезвычайно минимальный набор декораций, чтобы осветить историю Грейс, беглянки от бандитов, которая прибывает в маленький городок Догвилль, и находит там приют, за который расплачивается физическим трудом.
  • Как разговаривать с девушками на вечеринках (2017)

    Жанр: комедия, мелодрама, музыка, фантастика
    Режисер: Джон Кэмерон Митчелл

    1977 год: однажды троица панков находит странный дом, где играет причудливая музыка. Там они встречают девушку-пришельца: путешествуя по галактике, она потеряла своих друзей и оказалась в самом опасном месте Вселенной – лондонском Кройдене.
  • Королева пустыни (2015)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Вернер Херцог

    Гертруда Белл - английская писательница и археолог, ставшая арабским экспертом и одной из тех, кто помог обозначить границы Ирака. Она закончила Оксфорд во времена поздней викторианской Англии. Гертруде скучна загородная жизнь аристократов и парад женихов, готовых сбежать с ней на край света. После многочисленных уговоров, отец отпускает Белл в Тегеран, где ее дядя занимает пост британского посланника. Она влюбляется в Генри Кадогана - шулера и поэта. Гертруда Белл все больше погружается в арабскую культуру. Но она остается сильной, волевой женщиной, которая отказывается принимать …
  • Лев (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Гарт Дэвис

    В 1986 году пятилетний индийский мальчик Сару жил в бедной, но счастливой индийской семье. Но он потерялся на улицах Калькутты, в тысячах километрах от своего дома. Ему предстоит пройти множество испытания, научиться выживать в индийском мегаполисе прежде, чем его усыновит пара из Австралии. Спустя 25 лет он вернется, чтобы попытаться разыскать свою настоящую семью. У Сару есть только небольшие воспоминания, непоколебимая решительность и Google Earth. И он очень хочет вернуться в свой первый дом.
  • Роковое искушение (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: София Коппола

    Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения.