• Раздолбаи (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Лоуренс Шер

    История расскажет нам о братьях Кайле и Питере Рейнольдсах. Они прожили уже больше 30 лет под опекой матери, думая, что отец давным-давно умер от рака прямой кишки. Но их мама решила сказать правду, что папа братьев не умирал и, скорей всего, жив. К сожалению, она не имеет понятия, кто приходится отцом Кайлу и Питеру. Мужчины решают выдвинуться в большое путешествие, чтобы найти родителя. На своём пути они встречают многих мужчин, которые расскажут об их матери больше, чем ребята знают сами.
  • Рок Дог (2016)

    Жанр: анимация, музыка, приключения, семейный
    Режисер: Эш Браннон

    Боуд – обычный пёс, которых много в его деревне. Отец Боуда уверен, что сын вырастет прекрасным сторожем. Но сам пёс понимает, что у него нет никаких навыков для этого, да и душа лежит к музыке. Он мечтает стать известным музыкантом. Судьба даёт Боуду один единственный шанс попасть в большой город, чтобы реализовать свою мечту. Там он хочет стать учеником живой рок-легенды, кота Энгуса. Только огромный кризис заставляет звезду помочь Боуду. Но путь к славе не так прост. Особенно, когда тебя хотят поймать злобные волки. Но если мечтать и идти к мечте, она осуществится.
  • Слова (2012)

    Жанр: мелодрама

    Фильм расскажет про сценариста в зените славы. Он умудрился украсть чужую рукопись, и теперь его ожидает расплата.
  • Снеговик (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Томас Альфредсон

    2004 год, Осло, Норвегия. Наступила зима, выпал первый снег. Загадочным образом исчезла женщина. На следующий день нашли её тело. Вокруг нет отпечатков пальцев убийцы и сама жертва без головы. На месте преступления есть только снеговик. И это не единичный случай такого убийства. Детектив Харри Холе, бывший курсант ФБР, и его помощница Катрин Братт находят связь: убитые всегда только замужние женщины с детьми, поведение которых не является примером для подражания. Немного поискав в архиве, они понимают, что эти убийства уже длятся не первый год... Эти убийства нужно остановить, а ведь для …
  • Человек-паук: Вдали от дома (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джон Уоттс

    "Дружелюбный сосед" Человек-Паук, как и положено, стал героем Нью-Йорка. Он помогает местной полиции ловить преступников, параллельно бросая различные колкости. Но и героям нужно отдыхать – поэтому, несмотря на звонки самого директора "Щ.И.Т.а" Ника Фьюри, Питер Паркер вместе со своими друзьями Недом, Эм Джей и другими отправился на каникулы в Европу. Старинные красивые города, умиротворенность и романтическая обстановка, чтобы прогуляться по набережной с красивой девушкой – вот что ему сейчас нужно. Но Ник Фьюри его всё-таки нашёл и напряг работой... Отказывать ему – только себе дороже. …
  • Человек-паук: Домой пути нет (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Уоттс

    Впервые за всю киноисторию Человека-паука любимый супергерой разоблачен! Питер Паркер больше не в состоянии совмещать обычную жизнь и супергеройские обязанности. Чтобы вернуть все назад, он обращается за помощью к Доктору Стрэнджу... Однако ставки растут, и Питер должен почувствовать вполне, что значит быть супергероем!
  • Чип и Дейл спешат на помощь (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Акива Шаффер

    Чип и Дэйл – милые и волшебные бурундуки вечно попадают в неприятности. Тем не менее, они спасают тех, кто нуждается в срочной помощи.
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна