• 21 мост (2019)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Брайан Кирк

    Его отец стоял на стороне порядка в Нью-Йорке, и умер, защищая этот город. Теперь парень вырос и сам стал детективом полиции, который берется за любые дела. Принципиальным для него стал последний случай – восьмерых полисменов убили, когда те приехали на вызов по ограблению. Восемь хорошо вооруженных мужчин были попросту расстреляны как на бойне. Чтобы поймать убийц, детектив идёт на крайние меры – он приказывает патрулировать Гудзон, все туннели с Манхэттена, метро и перекрыть двадцать один мост, который связывает остров с другими боро Нью-Йорка. Всё это замыкает убийц и детектива на …
  • Аудитор (2016)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Гэвин О’Коннор

    Это история математического гения Кристиана Вулффа, который проверяет бухгалтерию опасных преступных организаций мира. Когда за ним начинает следить отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов США, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента, чтобы сбить правоохранителей со следа. Он берется провести аудит в компании по изготовлению робототехники, в документах которой находит различия в несколько миллионов долларов. Но как только Кристиан наталкивается на след денег, в деле появляются жертвы.
  • Безбашенные (2017)

    Жанр: боевик, военный, триллер
    Режисер: Стивен Куэйл

    1995 год. Пятеро пехотинцев США, команда "Морских котиков", находятся в многострадальной от войны Боснии на задании. Там они узнают, что на месте озера когда-то было немецкое поселение. Но местные жители его затопили вместе с ценностями на 300 миллионов долларов. "Морские котики" хотят помочь боснийцам, поэтому собираются незаконно и без поддержки кого-либо достать эти богатства для них. Таким образом, они наживают себе могущественных врагов, которые хотят их убить и завладеть золотом. У друзей есть только 10 часов на выполнение этого задания. Когда вокруг одни враги, только они могут …
  • Веном 2: Карнаж (2021)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Энди Серкис

    Второе пришествие Венома с Томом Харди в главной роли! Фантастический блокбастер выходит на новый уровень экшна и визуальных эффектов. Над миром нависла угроза. Тандем Эдди Брока и инопланетного симбиота Венома бросает свою силу против нового врага - безудержного монстра-убийцы Карнажа.
  • Война завтрашнего дня (2021)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Крис МакКей

    В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.
  • Зависнуть в Палм-Спрингс (2020)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Макс Барбаков

    Встретившись на свадьбе в Палм-Спрингс, Майлз и Сара вдруг оказываются в петле времени. Каждый день они вынуждены слушать одни и те же свадебные тосты и песни ... Но есть и преимущества: "День Сурка" дает возможность прожить бесконечное количество жизней и, следовательно, реализовать свои самые безумные идеи и мечты. Приготовьтесь, будет горячо!
  • Задержка в развитии (2003)

    Жанр: комедия, сериал
    Режисер: Грег Моттола, Джейсон Бейтман, Джо Руссо, Митчелл Хурвиц, Пол Фиг, Эндрю Флеминг, Энтони Руссо

    Это история богатой семьи, потерявшей всё, и одного сына, которому ничего не оставалось, кроме как не дать этой семье развалиться. На первый взгляд, Майкл Блут – единственный нормальный в семействе чокнутых. Он вынужден остаться в Оранж-Каунти и взять на себя руководство семейным бизнесом после того, как отца семейства посадили в тюрьму за неуплату налогов. В то время, как отец семейства занимается поисками себя, находясь в тюремной камере, Майкл пытается склеить осколки семейного бизнеса и научить членов своей необычной семьи жить по бюджету.
  • Замерзшая из Майами (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Йонас Элмер

    Деловую фифочку Монику, как ведущего специалиста крупного холдинга, отправляют в Миннесоту: она должна руководить реконструкцией компании, где работает почти весь город. Она не находит общего языка с жителями городка, пока ее замерзшее сердце не растопит местный парень.
  • Зверотачки (2023)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Росс Венокур

    Говорят, не машина выигрывает гонку, а водитель! Но и ему нужно стать единым целым со своей тачкой. Маленький Жи обожает гонку и уважает звездного гонщика Арчи, который пренебрегает правилами и презирает соперников. И потому Жи должен выиграть главную гонку сезона любой ценой. Нас ждут удивительные дороги, лучшие друзья и невероятные Зверотачки!
  • Клаус (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Серджо Паблос

    Молодого почтальона отправляют на работу в заснеженную деревушку с крайне недружелюбными и негостеприимными жителями. Там он встречает странного создателя игрушек, и между ними завязывается необычная дружба.