• Экзамен для двоих (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Пол Вайц

    Агент приемной комиссии Пристонского университета Полли Нельсон неожиданно предстала перед проблемой. Сперва она влюбляется в своего бывшего сокурсника, который держит приют. А после, неожиданно для себя, к ней заявляется паренек, утверждающий, что он ей сын. В итоге, перед женщиной стоит непростой выбор, переступить через эмоции и подняться по служебной лестнице выше, или же все-таки уступить своей человечности, которая так глубоко скрывалась?
  • Дулитл (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Стивен Гейган

    Викторианская Англия. Доктор Дулитл, в прошлом весьма известный по всей стране ветеринар, уже семь лет как ведёт образ жизни затворника – всё из-за смерти его жены, когда жизнь мужчины потеряла смысл. Всё это время он проводил в своем особняке с разными экзотическими животными. Думаете, ему было скучно? Как бы не так, ведь доктор Дулитл умеет разговаривать с животными. Единственное, что заставило мужчину выйти за пределы особняка, это неизвестная болезнь юной королевы, которая может привести к ее смерти. Ради спасения маленькой девочки, доктор вместе со своими верными друзьями отправится …
  • Королева (2006)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Стивен Фрирз

    Киноверсия закулисных отношений между английской королевой Елизаветой II (Хелен Миррен) и премьер-министром Тони Блэром (Майкл Шин) на фоне трагической гибели принцессы Дианы. В результате этих бесед и появилось решение о том, какая доля информации о трагедии должна остаться за закрытыми дверями королевской семьи, а какая предана публичной огласке...
  • Отелло (1995)

    Жанр: драма
    Режисер: Оливер Паркер

    Отелло возвращается домой героем, который подавил попытку вторжения турецкой армии у Кипра. Он женится на Дездемоной, игнорируя предупреждения отца невесты о ее неверную натуру.
  • Под покровом ночи (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Том Форд

    У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.
  • Подальше от безумной толпы (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Томас Винтерберг

    Экранизация романа Томаса Гарди. Молодая, красивая и независимая женщина поддерживает отношения с тремя совершенно разными мужчинами, каждый из которых мечтает завладеть ее сердцем.
  • Проклятый Юнайтед (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Том Хупер

    Брайана Клафа, тренера, который вывел посредственную английскую команду в Премьер лигу, а через год получил выдающиеся трофеи британского и европейского футбола, приглашают возглавить знаменитый "Лидс Юнайтед". Но психология взаимоотношений сложная вещь. Брайан смог проработать со знаменитостями лишь 44 дня. И за это время "Лидс Юнайтед" не получил ни одной победы. Что случилось? Может тренер уже все сказал в современном футболе? Но нет, после временной ужасной неудачи, Клаф возглавляет новую команду и опять побеждает.
  • Снова дома (2017)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Холли Мейерс-Шайер

    Её зовут Элис. Она совсем недавно развелась со своим мужем. Чтобы начать жизнь с нуля, Элис возвращается в свой родной город Лос-Анджелес вместе с двумя дочками. Сразу после переезда девушка празднует свой 40-ый день рождения. Она отрывается на полную и в ночном клубе встречает троих режиссёров, которые как раз ищут себе жильё. Элис решает поселить всех троих у себя. И это решение привносит в её жизнь много-много нового, буквально меняя его. Каждый из парней влюбляется в девушку, она окружена их вниманием. А тут ещё и бывший муж вернулся к Элис... Это даже не любовный треугольник.
  • Статус Брэда (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Майк Уайт

    У Брэда Слоуна есть всё, чтобы считать себя счастливым. Он живёт в пригороде Сакраменто со своей прекрасной женой Мэлани и сыном-гением музыки Троем. Мальчик готовится к поступлению в колледж, и для этого выбирает лучшие заведения в США. Брэд вспоминает свою молодость и понимает, что он достиг намного меньше, чем его друзья времён учёбы: голливудская звезда, основатель хедж-фонда, богатый предприниматель и автор множества бестселлеров. Он завидует, воображает их неземные жизни и мечтает о таком же, думая, что не достиг ничего. Но когда Брэд действительно встречается со старыми друзьями, …
  • Убить гонца (2014)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Майкл Куэста

    Профессия репортера таит в себе не просто ключ к раскрытию тайны, но и опасности и тайны, которые иногда лучше не трогать. Гэри Вэбб как раз из тех парней, которые вцепившись во что-то сенсационное, не отпускают хватку, даже когда их бьют палкой. Правда, в этот раз рыба оказалось гораздо больше, чем он смог проглотить. Он ввязывается в дело, которое открывает факты причастности ЦРУ к масштабной оборудке с наркотиками. Кроме того, расследование затронуло причастность федералов к восстанию на территории Никарагуа. Складывая мозаику, Гэрри начинает получать недвусмысленные намеки от агентов …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна