• Девушка моих кошмаров (2007)

    Жанр: комедия, романтика

    Новая комедия от братьев Фарелли
  • Земля потерянных (2009)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Брэд Силберлинг

    Ученый-неудачник Рик Маршалл (Уилл Феррелл), его ассистентка (Анна Фрил) и красавчик-гид попадают во временной провал, в результате чего они оказываются в странном мире, заселенном динозаврами и необычными доисторическими существами. У них нет ни оружия, ни навыков выживания, ни определенного плана...
  • Зеровилль (2019)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джеймс Франко

    Двадцатичетырёхлетний студент-архитектор Айк Джером в душе тяготеет к другому искусству – к кинематографу. В дань уважения на затылке парня красуется тату Монтгомери Клифта и Элизабет Тейлор с культовой работы Джорджа Стивенса "Место под солнцем", что, конечно же, впечатляет окружающих. Вдохновившись лучшими представителями этого искусства, он решил сесть на автобус до Голливуда, чтобы его покорить. Только вот Айк не совсем обычный парень – он почти аутист из-за детских травм. Со временем Джером попадает в киноиндустрию, работает костюмером, а позже и монтажером. Мечта парня сбывается. И …
  • Когда я умирала (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Джеймс Франко

    Экранизация знаменитого романа Уильяма Фолкнера «Когда я умирала» о мучительном путешествии семьи, провожающей тело матери в последний путь.
  • Митчеллы против Машин (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джефф Роу, Майкл Рианда

    Мечта всей жизни подростка-гика Кэти Митчелл наконец сбылась: она поступила в киношколу и скоро должна улететь в другой город на учебу. Но у её папы Рика немного другие планы. Он намерен сам отвезти Кэти в школу, прихватив в путешествие через всю страну маму Линду, неистребимую оптимистку, чудаковатого Аарона, младшего брата Кэти и их любимца мопса Мончи. Семейная поездка неожиданно превращается в настоящий кошмар, когда все гаджеты, от телефонов до кухонных приборов, решают, что настало их время. Теперь семье Митчеллов вместе с двумя сломанными, но дружелюбными роботами предстоит забыть …
  • Полный расколбас (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Анимационная комедия от режиссера "Шрэк 2", "Монстры против Чужих" и "Мадагаскар 3" Конрада Вернона. Сосиска по имени Фрэнк (Сет Роген) живет с другими продуктами в супермаркете "Shopwell's". Он влюблен в булочку Бренду (Кристен Уиг) и, как другие, живет мирно, в ожидании, когда клиент магазина возьмет их с собой. Но что происходит дальше никто из жителей "Shopwell's" не знает. Наконец, к их удовольствию, женщина покупает несколько разных продуктов и приносит домой. И скоро открывается ужасающая правда существования еды: люди мучают и убивают ее. Теперь Фрэнку и Бренде придется пережить …
  • Чужой: Завет (2017)

    Жанр: приключения, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    Команда колониального корабля "Завет" отправилась на очень далёкую планету на малоизведанной стороне галактики. Во многом это можно назвать второй Землёй, ведь там даже растут наши растения. "Завет" будто нашёл рай за пределами нашей планеты. Со временем команда понимает то, что они не в раю... Это станет для них сущим адом, с неизведанным миром, где единственным жителем является андроид по имени Дэвид, спасенный из обреченной экспедиции "Прометей". Но один ли он оставался на таинственной планете?
Сторінки:
1
2
попередня
наступна