• Как выйти замуж за миллиардера (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Фил Трэйл

    Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой... Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли "золотой мальчик" ей голову?
  • Джек - убийца великанов (2013)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Брайан Сингер

    Новая интерпретация известной сказки “Джек и бобовый стебель”. Этот зрелищный и увлекательный фэнтезийный фильм расскажет об невероятном противостоянии человеческой расы и небесного народа — злых великанов. Дело в том, что когда-то земля принадлежала именно великанам, пока некий герой и прогнал их. Теперь, захватив в плен принцессу, древний народ собирается вернуть своё. И единственный, кто может этому помешать — простой фермер по имени Джек.
  • Возлюбленный из будущего (2013)

    Жанр: комедия, романтика, фантастика
    Режисер: Ричард Кертис

    В день своего совершеннолетия обычный паренек по имени Тим узнает, что у него есть сверхспособность! А именно способность путешествовать во времени, которую он унаследовал от отца. Что бы сила не пропадала зря, Тим решает использовать ее во благо человечества. Правда способность действует только на него, что заставляет искать паренька другой способ влияния на окружающие события, что приведёт его к любви.
  • Я, Франкенштейн (2014)

    Жанр: фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Стюарт Битти

    Одна из попыток рассказать новую, другую историю о творении доктора Франкенштейна. Существо, сотворённое учёным было названо Адамом и просуществовало две сотни лет, пережив своего создателя и оказавшись в наше время. Благодаря особенностям своего тела, Адам был живуч, быстрее и выносливее обычного человека. Эти особенности делают героя лакомым кусочком в противостоянии двух кланов, каждый из которых хочет использовать существо по своему. Как бы Адам не противился судьбе, ему приходится взять участие в войне, так как путь его был предрешён ещё при рождении...
  • 10 жизней (2024)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Крис Дженкинс

    Все прекрасно знают, что у котов девять жизней. А еще говорят, что коты ленивые, капризные и довольно агрессивны к окружающим. И все-таки даже самые заносчивые из них просто душки по сравнению с пушистой бестией по имени Беккет. Но его будни скоро изменятся. Притом, целых десять раз! Коту предстоит побывать в шкуре совершенно разных животных, чтобы, наконец, начать ценить свою собственную жизнь.
  • Голем Лаймхауза (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Хуан Карлос Медина

    Лондон 1880 года. В самом опасном районе городе, Лаймхаусе, происходит серия ужасных кровавых убийств. Среди местного населения появляются слухи, что убийцей является не кто иной, как мифологический монстр Голем – глиняная статуя, которую можно оживить с помощью магии. Ранее все думали, что это только сказки давних тёмных времён... В этот раз полиция столкнулась с ранее неизвестным убийцей особого стиля, никто не может решить это дело. Не имея других вариантов, для расследования назначают опытного детектива, инспектора Джона Килдэра. Но если он не найдёт убийцу, пострадает много людей, …
  • Дикий робот (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Крис Сандерс

    После кораблекрушения умный робот по имени Роз оказывается на безлюдном острове. Чтобы выжить в суровых условиях, Роз объединяется с местными животными и начинает заботиться об осиротевшем гусе.
  • Минамата (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Эндрю Левитас

    1970-е. Военный фотограф Юджин Смит по заданию журнала Life возвращается в Японию, где в небольшом прибрежном городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. Именно оттуда Смит сделает репортаж, который потрясёт весь мир, снимет величайшие кадры в истории фотографии и пройдет трудный путь преодоления и познания себя.
  • Норм и Несокрушимые (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Тревор Уолл

    «Норм и Несокрушимые» - это захватывающая история белого медведя Норма и его ловких друзей леммингов. Их миссия - спасти родную Арктику от алчной корпорации. Коварный босс мистер Грин задумал построить среди чистых льдов шопинг-центры, гостиницы и особняки для богачей. Чтобы расстроить планы противника, норм и Несокрушимые сами отправляются через океан - в каменные джунгли большого города. На пути к цели друзьям придется проявить всю отвагу, силу и смекалку, которыми наделила их природа, а их шутки и танцы, особенно зажигательный «Арктик Шейк», - покорят сердца горожан. Но для …
  • Отель "Мэриголд". Заселение продолжается (2015)

    Жанр: комедия

    Отель "Мэриголд" не был бы экзотическим, если бы не поселил двух незнакомых друг с другом людей в один номер; и он не стал бы лучшим, если бы из этого не произошло ничего хорошего.