• Хеллбой (2019)

    Жанр: боевик, приключения, ужасы, фантастика, фэнтези
    Режисер: Нил Маршалл

    Хеллбой – это настоящий герой нашего времени. Он брутален, силён и очень любит всё вокруг себя крушить. Собственно, за это его и любят, ведь порой только ему под силу выполнять очень сложные задания. Конечно же, у него явно не самый ангельский характер, но и все мы не идеальны. Его новая миссия по спасению мира будет в Англии, где разбушевалась жена Мерлина по имени Кровавая королева. Битва этих двух могущественных существ поставит весь мир на грани уничтожения – а ведь именно этого апокалипсиса и нужно избежать. Только Хеллбой может остановить конец света, хоть и любит уничтожать всё вокруг.
  • Черная месса (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Скотт Купер

    В 1970-ых годах в Южном Бостоне было заключено одно из самых странных и опасных сотрудничеств в истории. Агент ФБР Джон Конноли убеждает ирландского гангстера Джеймса "Уайти" Булджера в том, что им необходимо объединиться против общего врага - итальянского криминального авторитета. Но может ли быть честным подобный союз? Булджер не привык выполнять чьи-то команды и, конечно же, выходит из-под контроля. Но ему удается избежать правосудия и сосредоточить в руках всю власть. Джеймс "Уайти" Булджер - один из самых безжалостных гангстеров в истории Бостона, на чьем счету полтора десятка …
  • Чёрная Вдова (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Кейт Шортланд

    Жизнь супершпионки непроста. У неё не должно быть никаких связей, о семье и близких нечего и думать. Наташа Романофф, более известна как Черная Вдова, является одной из лучших в своем деле. Многие знают её из-за участия в команде супергероев Мстители, где она всегда была важным элементом. Но теперь Наташа должна встретиться со своим прошлым, хочет девушка того или нет. Главное – что она воссоединится со своей семьей, которые тоже не скучают в свободное время. Они оказались втянуты в опасный заговор, из которого их обязательно нужно вытащить Черной Вдове. Для Наташи это чуть ли не самая …
  • Элементарно (2012)

    Жанр: детектив, драма, сериал
    Режисер: Адам Дэвидсон, Гай Ферленд, Дженнифер Линч, Джон Полсон, Джонни Ли Миллер, Ейдан Куинн, Колин Бакси, Ларри Тенг, Люси Лью, Майкл Куэста, Майя Врвило, Рон Фортунато, Санаа Хамри, Сет Манн, Фил Абрахам

    Британский сыщик Шерлок Холмс – бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна