Шпалери до фільмів

  • Вечное сияние страсти (2003)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Мишель Гондри

    Джоэл Бэриш обнаруживает, что его девушка каким-то образом избавилась от неприятных воспоминаний об их знакомстве. И тоже хочет избавиться от неприятных воспоминаний. Но когда доктор Майерзвяк (о боже!) подчищает и его память, оказывается, что всплывшие на поверхность прежние воспоминания ничуть не лучше. К тому же, доктор и его подручные начинают преследовать Джоэла прямо в его сознании...
  • Вечное сияние чистого разума (2004)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Мишель Гондри

    Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит. Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно... Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!
  • Гамлет (1996)

    Жанр: драма
    Режисер: Кеннет Брана

    Принц датский Гамлет клянется отомстить, когда узнает от призрака своего убитого отца о вине нынешнего короля Клавдия. Пренебрегая романтическими намерениями любимой Офелии, Гамлет пытается открыть глаза матери Гертруды на короля-преступника, ее нынешнего мужа. После нескольких кровавых и загадочных смертей Гамлет должен действовать.
  • День труда (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Джейсон Райтман

    Одинокая мать укрывает беглого убийцу в своем доме, где живет вместе с сыном. Полиция обшаривает весь городок в поисках преступника, а мать-одиночка, тем временем, узнает о своем "госте" горькую правду и перестает понимать, что же ей делать.
  • Джуд (1996)

    Жанр: драма
    Режисер: Майкл Уинтерботтом

    Каменщик Джуд влюблён в свою кузину и упрямо за ней ухаживает. Их любовь – трудна: ведь сам он женат на женщине, которая хитростью заманила его в брак, а она замужем за человеком, которого не любит. Не будучи связанными законными узами, они делаются изгоями среди своих односельчан и мытарствуют в нищете.
  • Зараза (2011)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Стивен Содерберг

    Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
  • Колесо Чудес (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Вуди Аллен

    1950-е годы, парк Развлечений в Кони-Айленд. Невероятные аттракционы, много шума и самые различные люди. Каждый из них имеет свою судьбу, свою историю. Мы увидим жизнь четырёх людей: Мики, молодой и обаятельный телохранитель, который мечтает стать сценаристом; Джинни, бывшая известная актриса с непостоянным характером, которая сейчас работает официанткой; Хампти, грубоватый муж Джинни, оператор карусели; и Каролина, дочь Хампти, которая не очень-то любит отца и долгое время с ним не общалась, но должна прятаться у него дома от гангстеров. Они все разные, но их судьбы очень тесно …
  • Ману (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Андреа Блок, Кристиан Хаас

    Стриж Ману всю свою жизнь находится среди чаек, да и сам думает, что является чайкой. Он старается научиться плавать как они, ловить рыбу как они, та и летать так же. Но во время одного из состязаний герой потерпел поражение и опозорился. Ману понимает, что всю жизнь заблуждался. Никакая он не чайка... Ману бежит из дома, чтобы найти себя в жизни. Он встречает таких же стрижей, как и он, которые становятся его друзьями. Вот кто Ману – стриж! Он должен потерять все контакты со своим прошлым, ведь это было обманом. Но когда и чайкам, и стрижам грозит ужасная опасность, изобретательный и …
  • Месть от кутюр (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Джослин Мурхаус

    Драма с элементами комедии от обладательницы премии Каннского кинофестиваля и режиссера "Доказательство" и "Лоскутное одеяло" Джослин Мурхаус. В главной роли - лауреат Оскара Кейт Уинслет. В австралийской глубинке Дангатар при невыясненных обстоятельствах умирает школьник. Единственного свидетеля, Миртл, обвиняют в убийстве и при содействии городского советника выгоняют из города. Через 25 лет она возвращается, чтобы ухаживать за больной матерью. Стильная и прекрасная Миртл озаряет весь городок. Женщина находит свою психически нездоровую мать в плохих условиях. Миртл приехала чтобы узнать …
  • Отпуск по обмену (2006)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нэнси Майерс

    Премьера лучшей романтической комедии этой зимы от режиссера хита «Чего хотят женщины» Нэнси Мейерс. Две девушки никак не могут наладить личную жизнь. Кто сможет им помочь лучше, чем пара парней, особенно если это любимец дам Джуд Лоу («Близость», «Холодная гора») и звезда «Кинг Конга» Джек Блэк. Не пропустите, такое бывает только однажды!