Когда-то путешествовавшие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, а собственные дети злятся на папаш. Вдруг пришелец прибывает из будущего и напоминает, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то вселенной будет грозить невероятная опасность. Приятели отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.
Судьба приводит техасского рейнджера Дэвида в небольшой городок Хелена, чтобы расследовать несколько загадочных и страшных убийств. Главой Хелены является некий проповедник Авраам, который пользуется властью над всеми жителями поселения. Во время своего расследования Дэвид узнаёт, что именно этот проповедник двадцать лет назад убил его отца. Рейнджер хочет сделать всё возможное, чтобы отомстить за смерть папы. Настоящий вестерн, в котором детектив перемешался с поединком не на жизнь, а на смерть.
Жуткая история, которая заставит содрогнуться самых смелых! Маленький провинциальный городок в Новой Англии всколыхнул ряд сверхъестественных событий. Один из журналистов берется за расследование этих необычных явлений с надеждой спасти собственную карьеру... Но дело, которое должно принести славу, совсем скоро превратится в кошмар наяву!
Женщина в собственном же доме совершила ужасный поступок – она убила свою же семью. Это кошмарное событие навсегда омрачило то место, где оно было совершено. Теперь каждый человек, который войдет в этот дом, будет проклят – и проклятие это воистину ужасно. С этого момента их начинает преследовать мстительный призрак, который жаждет только одного – смерти каждого, кто зашел в кровавый дом. А это успели сделать и риелтор Питер, и детектив Малдун... Они оба находятся в смертельной опасности, как и их близкие. Детектив готова на всё, чтобы спасти своего сына от этого проклятия.