• Терминатор (2015)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Алан Тейлор

    Подготовка к съемкам
  • Территория (2014)

    Жанр: драма, приключения

    Территория – это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
  • Территория девственниц (2007)

    Жанр: драма, комедия, приключения, романтика

    Все-таки удивительно, как Ди Лаурентис умеет столь оперативно создавать команды, может, он реинкарнированный Цезарь? Цезарь не Цезарь, однако, быстро и качественно работать он умеет, что и демонстрирует. Еще один тортик – приключенческую комедийную мелодраму «Территория девственниц» – он выпек на своей собственной кухне – Dino De Laurentiis Productions. Бюджет – свыше 40 миллионов американских «президентов», помощник шеф-повара – Тарак Бен Амар (продюсер фильма «Роковая женщина», снятого культовым режиссером Брайаном Де Пальмой). В прошлом у Амара – экшен-боевик «Баллистика: Экс против …
  • Тигр и я (2022)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Брандо Куиличи

    В долине Гималаев мальчик-сирота спасает бенгальского тигренка от безжалостных браконьеров. После этого герои вместе отправляются в Бутан в монастырь Такцанг, известный как «Гнездо тигрицы». После вторжения Китая в Тибет этот монастырь стал убежищем буддистских монахов, а еще и местом защиты хищников из кошачьих семей.
  • Тим Талер, или Проданный смех (2017)

    Жанр: драма, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Андреас Дрезен

    Юный мальчик Тим Таллер живёт вместе со своим отцом на маленькой уличке в немецком городе. В те времена, а именно в двадцатые годы ХХ века, многие немцы не были богатыми, так и Тим с отцом жили среди не самых лучших обстоятельств. Не смотря на это, мальчик по-настоящему счастлив. И у него есть такой смех, какого нет больше ни у кого, ни с кем не перепутаешь! Этот смех у Тима Таллера невероятно заразительный – стоит ему только начать хохотать, как все вокруг тоже начнут держаться за животы. Будучи на скачках, мальчик получил странное, но очень выгодное предложение от загадочного мужчины – …
  • Тимур и команда (2014)

    Жанр: приключения

    Приехав на лето к дедушке Корнею, десятилетний Тимур находит в сарае книгу "Тимур и его команда". Прочитав ее, мальчик решает создать свою команду для помощи тем, кто в этом нуждается. "Тимур и команда" - фильм о том, что мир может изменить любой из нас, даже ребенок. Фильм-признание в любви всем бабушкам и дедушкам мира.
  • Тихоокеанский рубеж: Восстание (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Стивен С. ДеНайт

    Уничтожив Глотку, которая соединяла нашу планету и мир Кайдзю, защитники Земли обезопасили человечество от вторжения этих монстров на длительное время. Прошло немало лет, геройский поступок маршала Пантекоста не прошёл зря – он спас миллиарды жизней. Теперь его уже взрослый сын Джейк поступил на службу в Егерей (огромных роботов, которыми управляет пара людей), чтобы спасать Землю, если это понадобится. Тихоокеанский рубеж снова открывает миру ужасных Кайдзю – они эволюционировали, стали ещё больше, опаснее. Джейк вместе с новым поколением Егерей, которые выросли во время первой войны с …
  • Только чудо (2019)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Елена Каретник

    Отец семнадцатилетнего парня Северина защищал родной живописный городок от разрушительного льда, что всё наступает и наступает. Этот населённый пункт, что расположен среди величественных гор, уже целых сем лет страдает от беспрерывной зимы... И в такое нелегкое время отцу Северина может помочь только один известный врач, которого нужно привезти к ним в город. Небогатый, но отважный и добродушный парень ради своего отца готов отправиться на край света, пройти самые невероятные приключения, чтобы его спасти, ведь времени осталось не так уж и много. За порогом дома его ждут летающие существа, …
  • Том и Джерри (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тим Стори

    Когда Джерри переезжает в самый дорогой отель Нью-Йорка накануне «свадьба века», свадебная распорядительница вынуждена нанять Тома, чтобы избавиться от мыши. И война между двумя грозит уничтожением ее карьеры, свадьбы и, возможно, самого отеля. Но вскоре появляется еще большая проблема: дьявольски амбициозный коллега планирует заговор против них троих.
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …