• Страшилки (2015)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Роб Леттерман

    Зак Купер недоволен переездом из большого города в маленький. Единственным утешением для него становится красивая соседка Ханна, она тоже подросток. Но не все так хорошо, у девушки таинственный отец, который, как выясняется, известный автор серии книг "Страшилки" Р. Л. Стайн. Становится ясно, почему писатель так странно себя ведет. Он является узником собственного воображения - все монстры его рассказов реальны, и Стайну приходится держать их взаперти в книгах, чтобы обезопасить своих читателей. Когда Зак случайно освобождает всех чудищ из их клеток, они нападают на город, пугая жителей. …
  • Страшилки 2: Призраки Хэллоуина (2018)

    Жанр: комедия, приключения, ужасы, фэнтези
    Режисер: Эри Сандел

    Хэллоуин – это праздник, который любят по всему миру. Именно тогда детишки могут переодеться в любых монстров и пугать окружающих своим видом. А что если наводить ужас на людей будут не дети, а настоящие чудовища? Медленные зомби, гигантские насекомые и другие страшилки? И всё из-за одной маленькой книги Р.Л. Стайна "Беспокойный Хеллоуин", где ранее все эти монстры обитали. Конечно же, книга сама себя не открыла – её случайно нашли двое друзей. Но те даже не подозревали к каким последствиям их находка может привести... Теперь они должны поймать всех страшилок, чтобы спасти город Мэдисон …
  • Сумрачный самурай (2002)

    Жанр: боевик, приключения

    Фильм - участник конкурсной программы Берлинале в 2003 году. 12 наград Японской киноакадемии. Открывающий фильм Фестиваля японского кино в Москве в 2003 году. Первый самурайский фильм Ёдзи Ямады. Для его сюжета он использовал три повести ("Дневной Сейбей", "Сукехати-нищий" и "Повесть о бамбуковом мече") Сухея Фудзисавы - одного из самых знаменитых в Японии авторов самурайского жанра. Это первая экранизация его произведений. Никому раньше не удавалось перенести на экран своеобразным мир прозы Фудзисавы, передать трудности, радости и печали жизни, равно как и тоску по прошлому, которые …
  • Супер Крылья (2023)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Гиль-хун Чон

    В центре сюжета – самолет-трансформер Джетт, который вместе с друзьями помогает всем, кто нуждается в том, чтобы попасть в разные уголки мира. Но на Земле появился коварный злодей, собирающийся устроить на планете хаос. Чтобы добиться своей коварной цели, противник отправляет в города своих современных роботов. Остановить машины способны только главный персонаж, главным сбоем которых является их супербыстрота, суперсмелость и супердружба.
  • Суперсемейка (2004)

    Жанр: анимация, приключения

    Дисней не перестает радовать зрителей невероятно смешными анимационными фильмами. Семья суперменов, у которых притупились их суперспособности, живет тихой мирной жизнью в пригороде большого города. Совсем недавно эта семья обратилась в Программу защиты свидетелей, чтобы укрыться от одного особенно въедливого супермонстра. Несмотря на все их старания выглядеть как обычные люди, они вновь оказываются втянуты в нелегкую миссию по спасению Земли.
  • Счастливчик Люк. Путешествие на Запад (2007)

    Жанр: вестерн, детский, комедия, приключения

    Нью-Йорк,1855 год. Уже не в первый раз живая легенда Дикого Запада Лаки Люк конвоирует в суд преступников – четырех братьев Далтонов. И, опять же, не в первый раз Далтоны убегают и грабят банки, оставляя после себя руины и хоас. Убегая от копов, грабители прячут свои трофеи в фургоне наивных иммигрантов, которые должны добраться до Калифорнии. Ковбой Люк соглашается провести их на запад, и заодно доставить Далтонов в тюрьму. Но те думают совсе о другом, они разработают план как вернуть награбленное назад...
  • Сэм: Песочный эльф (2020)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Энди Де Эммони

    Волшебный эльф Сэм обладает магической силой – исполняет любые желания. Четверо детей знакомятся с ним и получают все, о чем мечтали: розовый вертолёт, способность взбираться на любые скалы, летать и даже стать поп-звездой и кумиром миллионов. Но эльфа ждёт опасность. У коллекционера Тристана другие планы, с помощью Сэма можно получить золото и власть.
  • Т-34 (2018)

    Жанр: военный, драма, приключения
    Режисер: Алексей Сидоров

    Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.
  • Табалуга (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Табалуга – обычный небольшой дракончик. Только в отличии от своих сородичей у него нет типичных драконьих атрибутов – огромных крыл, чтобы летать, и огненного дыхания. Ну нет у него пока этого огонька, как у других. Друзья и приемный отец его всячески поддерживают, чтобы Табалуга не терял веру в себя. Дракончик решил, что его огонёк просто не просыпается в тёплом климате – и выдвинулся вместе с друзьями на поиски Ледовых земель. Там он встретил новых знакомых, а главное – девушку, в которую, похоже, влюбился. Но уничтожить всё, что Табалуга любит, готов злобный снеговик Арктос. Спасти дом …
  • Тайна дома игрушек (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Гэри Ван

    Знакомьтесь, это Ах Танг. Он является представителем старинного рода чайных игрушек. Да, вам не показалось – существуют специальные игрушки для чайных церемоний в Китае. Каждая из них под воздействием горячего напитка, меняет свой цвет, чем несказанно радует своего владельца. Только вот с Тангом что-то не так – он всегда остается таким же. Хозяин считает, что он просто пустая трата чая. И вот однажды в окно дома, где живут чайные игрушки, попадает робот из будущего. Ему нужно вернуться в своё время, и наш герой хочет присоединиться к роботу. Ах Танг считает, что это будет отличное …