• Мадагаскар 3 (2012)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Ерик Дарнелл

    Hе нужны им приглашение, разрешения, посольства и визы, чтобы преодолевать расстояния и попадать в желанные края. Они уже сделали революцию на Мадагаскаре, развлеклись в Африке, почувствовали свои инстинкты, пережили несколько катастроф, погостили у родственников. Пришло время возвращаться домой - туда, где есть искусственное освещение, теплая постель, регулярное питание и горячая вода круглосуточно! Однако это еще не конец приключений, потому что судьба посылает их в Европу. Здесь есть где разгуляться, нарушая многочисленные традиции и правила
  • Соломон Кейн (2009)

    Жанр: боевик, приключения, фэнтези
    Режисер: М. Дж. Бассетт

    По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн – английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как вступить в бой.
  • Отважная (2012)

    Жанр: анимация, приключения, экшн
    Режисер: Марк Эндрюс

    Шотландское храброе сердце, волосы цвета огня и меткий взгляд, – это то, что рассказывает о ней легенда. Совсем необычная истории принцессы Мериди, которая вместо того, чтобы развлекаться на баллах и сплетничать с подружками, решила изучить искусство стрельбы из лука. В темные для своего королевства времена, она готова очутиться с глазу на глаз с врагом. Единственное, на что может не хватить ее отваги и силы – это на встречу с любовью. Она ее, наверно, победит...
  • История игрушек 3 (2010)

    Жанр: анимация, детский, приключения
    Режисер: Ли Анкрич

    Новые приключения любимых игрушек! Теперь герои - Вуди, Баз ы остальные их друзья оказыкаются в детском саду после того, как их владелец, Энди уезжает на обучение в колледж.
  • Джон Картер: Между двумя мирами 3D (2012)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Эндрю Стэнтон

    Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и освободить принцессу Дею Торис с Гелиума. Другая планета - это просто неродная территория. А вот чужая война - это уже массовые убийства. Однако Джон Картер не придерживается нейтралитета - он становится на сторону справедливости, верности, свободы и правды, потому что эти понятия имеют одинаковую ценность везде, и именно за них стоит сражаться.
  • 007: Координаты "Скайфолл" (2012)

    Жанр: криминал, приключения, триллер, экшн
    Режисер: Сэм Мендес

    В новой серии приключений Джеймса Бонда MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу несмотря на цену, которую нужно заплатить. Кроме того, ему придется пройти серьёзное испытание верностью, когда темное прошлое его начальницы М внезапно даст о себе знать.
  • Неудержимые 2 (2012)

    Жанр: боевик, приключения, экшн
    Режисер: Саймон Уэст

    Мистер Черч поручает команде Неудержимых выполнить, казалось бы, простую работёнку. На первый взгляд, задание выглядит лишь как лёгкий способ подзаработать для Барни и его банды опытных наёмников. Но что-то пошло не так и одного из команды зверски убивают. Теперь, чтобы отомстить, Неудержимые отправляются на вражескую территорию, где все ставки поставлены против них.
  • Интерстеллар (2014)

    Жанр: приключения, фантастика
    Режисер: Кристофер Нолан

    Исследования теорий учёного-физика Кипа Торна про гравитационные поля и пространственно-временные туннели, а также некоторых гипотез, доказать которые так и не удалось даже Альберту Эйнштейну. Фильм рассказывает о путешествии группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной туннель, для покорения огромных расстояний в космосе.
  • Конан-варвар 3D (2011)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Маркус Ниспел

    Квест, который начинается для яростного Киммерийского воина как личная месть, в скором времени превращается в грандиозное сражение против кровожадных армий противника, ужасающих чудовищ и самой судьбы, когда Конан понимает, что является единственной надеждой на спасение великой нации Хайборейцев от таинственных темных сил, захвативших их земли.
  • Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Джеки Чан

    Продолжение знаменитой франшизы. Легендарный вор по кличке "Ястреб" снова в деле. На этот раз его цель – 12 бронзовых голов животных, символизирующих знаки Зодиака. Он готовит грандиозное "мировое турне". Чтобы избавить владельцев от ценных артефактов, ему предстоит заглянуть в Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней и не только. Охота за сокровищами началась...