• Элла и чёрный ягуар (2024)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Жиль де Мэтр

    Элла – девочка, выросшая в тропических лесах Амазонки. Она живет с Надеждой, милым детенышем ягуара, которое когда-то приютила. Обстоятельства заставляют девочку переехать в Нью-Йорк. Однако, узнав, что Надежде грозит смертельная опасность, Элла снова возвращается в джунгли, чтобы спасти ягуара.
  • Энканто: Мир магии (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Байрон Ховард, Джаред Буш, Чариз Кастро Смит

    История о необычной семье Мадригаль. Они живут в волшебном домике, спрятанном в горах Колумбии, в оживленном городке под названием Энканто. Магия Энканто благословила каждого ребенка в семье уникальным подарком от суперсилы к дару исцеления. Каждого ребенка... кроме Мирабель. Однако, когда девушка выясняет, что магии Энканто грозит опасность, Мирабель решает, что именно она, единственный обычный ребенок семьи Мадригаль, должна стать последней надеждой на спасение города.
  • Эрик Викинг (1989)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Терри Джонс

    Согласно древним северным сказаниям Великий Волк Фенрир проглотил Солнце и на Земле наступила Великая Зима. Люди начали убивать друг друга, и эта бессмысленная бойня будет продолжаться до тех пор, пока не будет уничтожен весь мир. Или пока кто-нибудь не разбудит богов и не вернет Солнце на Небо.
  • Я - капітан (2023)

    Жанр: драма, приключения, сага
    Режисер: Маттео Гарроне

    Сага о двух подростках, мечтающих стать звездами репа в Европе и попасть на MTV. Собрав нужную сумму денег, они убегают из дома и отправляются в далекое и опасное путешествие. Это путешествие срывает розовые очки и показывает ребятам мир таким, каков он есть: грязный, жестокий, злой и несправедливый. И чтобы выжить и изменить что-то к лучшему, нужно не закрывать глаза, а действовать!
  • Я - панда (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Доми Ши

    Новая анимация «Я - панда» от Disney и Pixar рассказывает историю о Мэй Ли. Каждый раз, когда девочка слишком волнуется (а так бывает практически ВСЕГДА), она мгновенно превращается в гигантскую красную панду! Ситуацию осложняет и то, что мама Мэй очень предохраняет девушку и далеко от нее не отходит. А это настоящая мука для подростка.
  • Ярослав Мудрый (1981)

    Жанр: приключения

    Первая половина XI столетия. После смерти князя Владимира киевский престол завоевал один из его сыновей - Ярослав, Фильм - о борьбе, которую вел новый киевский князь с внутренними и внешними врагами Руси. Параллельно развивается сюжет драматической любви Ярослава Мудрого к простой девушке Любаве. Приз и диплом жюри коллективу за исторический фильм на ВКФ в Таллине-82
Сторінки:
1
104
105
106
107
108
109
110
111
попередня
наступна