• Феодосийская сказка (2021)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези

    Митя приезжает с папой Евгением из Уфы к дедушке в Крым в Феодосию. Евгений хочет продать семейный дом и забрать дедушку на материк, мальчик мечтает спасти дом от продажи и помочь дедушке. С помощью волшебной книги, придуманной отцом в детстве, он попадет в Страну Мечты. Волшебная страна находится под угрозой исчезновения, жители страны забыли о добре и мечте, состарились и вынуждены прятать лица под масками счастья. Мите предстоит спасти страну, преодолев испытания, и напомнить отцу о важности умения мечтать, слышать других людей и уважении к семейным ценностям.
  • Фиксики против кработов (2019)

    Жанр: анимация, музыка, приключения
    Режисер: Васико Бедошвили, Иван Пшонкин

    Фиксики – маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. От людей фиксики скрываются: в мире есть всего несколько счастливчиков, которые общаются с ними. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними? Оказывается, у Чудакова есть давний недоброжелатель, и профессора вызывают на дуэль, чтобы свести старые счеты! …
  • Фиксики: Большой секрет (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Андрей Колпин, Васико Бедошвили, Иван Пшонкин

    Вам кажется, что всё работает, потому что мы так хотим? И Вы думаете, что существуют только большие люди? А вот и нет. Есть также маленькие фиксики, без которых наша жизнь была бы попросту невозможной. Они знают как устроено всё в наших домах и могут починить всё, что угодно. Они невероятно умны и имеют много навыков. Только один мальчик Дим Димыч знает о их существовании, другие люди только подозревают, что есть какие-то маленькие человечки. Один из гениальных фиксиков создал специальный аппарат, который может перемещать их по электрическим проводам с одного места в другое. Но из-за …
  • Флэш (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Андрес Мускетти

    Барри Аллен применяет свои способности для путешествия в прошлое, чтобы спасти свою семью и изменить ход событий. Однако герой нечаянно меняет будущее и оказывается в ловушке другой реальности. Действительность этого мира оказывается не слишком приятной: возвращается генерал Зод, который угрожает все уничтожить, а супергероев, к которым можно было бы обратиться за помощью, не существует. У Барри есть единственный шанс – уговорить совсем другого Бэтмена вернуться из отставки и освободить одного заключенного криптонианца... хотя и не того, кого он разыскивает. Чтобы спасти мир и жить в …
  • Фокстер и Макс (2019)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Анатолий Матешко

    Каждый нормальный подросток в наше время мечтает о суперсилах. Вот и Макс, которому двенадцать лет, всегда хотел уметь за себя постоять с помощью сверхспособностей. Парень терпит постоянные издевательства и насмешки в школе, что явно не приносит ему много радости. И вот однажды Макс сбежал с дому и спрятался под мостом, где нашёл странный балончик с нано-краской. Парень решил воплотить свою мечту в жизнь – и нарисовал граффити собаки. Пёс ожил и превратился в наноробота с невероятными возможностями. Макс назвал его Фокстер. Его питомец как может помогать хозяину в разных делах, так и …
  • Форма воды (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, приключения, триллер, фэнтези
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    1963 год, США. Это было время Холодной войны. В сверхсекретной государственной лаборатории уборщицей работает одинокая женщина Элиза. Её жизнь полна изоляции от внешнего мира, ведь она немая и из-за этого очень замкнута в себе и не подпускает близко других. У неё есть только одна подруга с работы Зельда. Однажды случайно они натыкаются на Объект – человека-амфибию, над которым проводят опыты в лаборатории. Элиза влюбляется в это существо и готова помочь ему сбежать из плена. Украв такой ценный образец, женщина введёт себя в невероятную опасность и станет вне закона, но не остановится ни …
  • Форсаж 9: Неудержимая сага (2021)

    Жанр: боевик, криминал, приключения
    Режисер: Джастин Лин

    Культовая франшиза возвращается! Они всегда готовы мчаться без тормозов, тысячи километров в секунду. Времена меняются. Доминик Торетто залегает на дно - живет спокойной жизнью с семьей. Но судьба имеет на него другие планы.
  • Форсаж X (2023)

    Жанр: криминал, приключения, экшн
    Режисер: Луи Летеррье

    Вопреки препятствиям, несмотря ни на что, Доминик Торетто и его семья сумели перехитрить и обойти каждого противника на своем пути. Однако теперь им будет противостоять один из самых опасных врагов прошлого, стремящийся уничтожить все и всех, кого любит Дом.
  • Фуриоса: Безумный Макс. Сага (2024)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джордж Миллер

    Когда мир пришел в упадок, юную Фуриоса похищают из Зеленого Места Многих Матерей и отдают в руки великой Байкерской Орды во главе с Дементусом. Пробираясь вместе Пусткой, они наталкиваются на Цитадель Несмертного Джо. Пока два тирана воюют за господство, Фуриосу ждет много испытаний в попытке найти путь домой.
  • Хани мани (2015)

    Жанр: комедия, приключения

    Вилену Апресяну, заместителю главы Центрального банка, грозит увольнение, если через два дня прибывающий в страну руководитель международной кредитной организации не подпишет договор на выделение 50-миллионного транша. Ситуация безнадежная, и Вилена может спасти только чудо.