• Мой Рембрандт (2020)

    Жанр: документальный, искусство

    Фильм «Мой Рембрандт» раскрывает живописные секреты голландского мастера, которые делают его по-настоящему великим, и рассказывает о том, что привлекает зрителей и коллекционеров в его произведениях. Ведь даже через три века после смерти Рембрандта его картины могут дать истории искусства неожиданные сюжетные повороты.
  • Подсолнухи Ван Гога (2021)

    Жанр: документальный, искусство

    Пять версий написанных в Арле «Подсолнухов» – их без преувеличения можно назвать одними из самых известных картин в мире – выставил Музей Ван Гога в Амстердаме. Почему Ван Гог выбрал именно эти экзотические цветы? Когда они впервые появились в Европе и кто из мастеров европейского искусства изображал их до Ван Гога? О чём говорит со зрителями художник этими картинами и как интерпретация меняется от одной версии к другой? Что узнали реставраторы, когда изучили «Подсолнухи» в деталях? Чтобы выяснить ответы на все эти вопросы, съёмочная группа побывала не только в Амстердаме, но и в Лондоне, …
  • Танцующая камера - 6 (2021)

    Жанр: анимация, драма, искусство, комедия

    В программу фестиваля вошел 21 разножанровый фильм из 11 стран. Фильмы имеют 25 знаков престижных международных кинофестивалей. Красивое и стильное кино! Танцующее кино! Все сюжеты – в телодвижениях! Различные стили танца, волшебная музыка, отличная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятия и эмоции. Шестой сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Танцующая камера - 7 (2023)

    Жанр: анимация, драма, искусство, комедия, романтика, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 12 разножанровых фильмов из 4 стран. Фильмы имеют 9 отличий престижных международных кинофестивалей. Красивое и стильное кино! Танцующее кино! Все сюжеты – в телодвижениях! Различные стили танца, волшебная музыка, отличная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятия и эмоции. Седьмой сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Танцующая камера 5 (2020)

    Жанр: драма, искусство, комедия, короткометражный

    В программу фестиваля вошли 14 разножанровых короткометражных фильмов из 9-ти стран. Фильмы имеют 30 отличий престижных международных кинофестивалей - 26 побед и 4 номинации. Красивое и стильное кино! Кино, которое танцуют! Все сюжеты - в движениях тела! Различные стили танца, волшебная музыка, великолепная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятие и эмоции. Пятая сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Фестиваль Итальянского Арт-кино (2021)

    Жанр: искусство, фестивальный

    В рамках фестиваля будет показано 5-ть арт-фильмов о абсолютных гениев Ренессанса, которые оставили вневременной след в истории мирового искусства.
  • Фрида. Viva La Vida (2019)

    Жанр: документальный, искусство

    История помнит не так много женщин со столь поразительной внутренней силой, которую имела Фрида Кало. С одной стороны, смелая революционерка, новатор современного феминизма, с другой - тонкая личность, существование которой больше походило на поминутную борьбу за жизнь. Ее творчество - это постоянный поиск параллелей между страданием и удовольствием, светом и тьмой, солнцем и луной, смертью во время жизни и воскресением. И этот роковой дуализм, сопровождал Фриде всю жизнь, теперь напоминает о ее страданиях и преданность искусству на каждой картине. Возможно, именно поэтому она стала чем- …
  • Шедевры Cannes Lions (2018)

    Жанр: арт-хаус, искусство, короткометражный

    На ценителей яркого креатива, нетривиальных короткометражных работ и качественной режиссуры Представительство Сannes Lions в Украине отобрало самые свежие впечатляющие и эмоциональные истории мировых брендов. Юмор, драма, спецэффекты - неотъемлемая составляющая каждого из этих произведений искусства.
  • Шедевры Cannes Lions 2019 (2019)

    Жанр: арт-хаус, искусство

    Для всех, кто ценит качественный и яркий креатив, необычные короткометражные работы и качественную режиссуру, Представительство Сannes Lions в Украине отобрало самые свежие впечатляющие и эмоциональные истории мировых брендов. Юмор, драма, спецэффекты - неотъемлемая составляющая каждого из этих произведений искусства. В этом году еще больше музыки, ритма и сюжетов, которые погрузят в измерение невероятных эмоций. Вдохновляйтесь настоящими шедеврами от лучших креативных создателей мира. Шедевры Сannes Lions 2019 - шедевры, которые поражают.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна