• The Doors: Live at The Bowl (2018)

    Жанр: документальный, концерт, музыка

    В фильме The Doors: Live at The Bowl мы видим группу на пике своей карьеры. Все дальнейшие концерты The Doors критики и фанаты только и сравнивали с выступлением в Hollywood Bowl, потому что больше никогда не слышали столь же проницательного «Come on baby, light my fire, try to set the night on fire...» в исполнении Моррисона. В 2018-м мы празднуем 50-летие легендарного шоу. По этому случаю аудио продюсер группы, Брюс Ботник, провел не одну неделю в студии с реставрацией ленты. Результатом работы стало звучание, которое относит нас назад в далекий 1968-й: даже Рэй Манзарек, клавишник …
  • The Prodigy: World's on Fire (2011)

    Жанр: концерт

    Около 65 000 фанатов съехались в один из крупнейших концертов The Prodigy, который проходил на танцевальном фестивале Warrior's Dance Festival в графстве Бакингемшир (Англия) в июле 2010 года. В это время коллектив находится на пике популярности и на вершине всех мировых музыкальных чартов. Музыканты сами режиссировали будущее видео, поэтому удалось скомпоновать лучшие кадры из самых известных хитов в очень яркий и драйвовый фильм. Съемка велась 40 камерами, а визуальные эффекты дополняли огромные композиции THE PRODIGY особыми «межгалактическими» элементами из смеси БигБита, …
  • The Rolling Stones - Havana Moon (2016)

    Жанр: документальный, концерт, музыка

    Британские рокеры устроили невероятное шоу для миллиона поклонников, которые собрались в столице Кубы Гаване. Пресса отметила, что концерт стал поворотным моментом для всего государства, открыв новые возможности для медиа и всех кубинских фанатов рок-музыки. Мик Джаггер поприветствовал толпу словами: «Наконец-то время изменились, Куба, мы счастливы быть здесь», и шутливо представил группу «Революционер Ронни Вуд, Чарли Че Уоттс, Камрад Кит Ричардс».
  • ZAZ: Эксклюзивный концерт в кино (2021)

    Жанр: концерт

    ZAZ – самая успешная французская певица в мире, продавшая несколько миллионов альбомов, возвращается после трёхлетнего творческого затишья. Её новый альбом Isa вышел 22 октября: самая интимная запись в биографии ZAZ стала сенсацией «французского шансона». Впервые ZAZ предлагает поклонникам необычный формат выступления – фильм-концерт. Уникальное шоу под открытым небом снято в волшебном местечке на юге Франции и отличается эффектным визуальным стилем, созданным благодаря революционным кинотехнологиям. Необыкновенный концерт, который нельзя пропустить! Только в кино!
  • Аэросмит потрясают Донингтон (2014)

    Жанр: концерт, музыка

    Любители Aerosmith получают возможность перенестись на выступление знаменитой хард-рок группы, которое состоялось в прошлом году на легендарной музыкальной площадке в английском Донингтоне. Супер-качество широкоформатного видео и звука, яркая динамичная режиссура действа обеспечивают эффект присутствия на живом концерте, билеты на который, кстати, стоили по 800 $... На буквально "потрясающем" шоу, не отпускающем зрителя на протяжении всего показа, звучат лучшие хиты Aerosmith: I Do not Want to Miss a Thing, Livin 'on the Edge, Last Child, No More No More, Come Together и т.д.
  • Девятая симфония (2020)

    Жанр: концерт

    Работа Бетховена над «Девятой симфонией» продолжалась два года, хотя сам замысел поселился в воображении композитора еще в ранние годы его творчества. Еще до переезда в Вену он мечтал написать музыку ко всей «Оде к Радости» Шиллера. И так, начиная с «Взаимной любви», шаг за шагом рождалась эта простая и величественная мелодия, которой суждено стать венцом творчества Бетховена. Празднуя 250-летие со дня рождения великого композитора, мы покажем запись «Девятой симфонии» на сцене Венской филармонии на большом экране.
  • Микротоника: live music & media art (2019)

    Жанр: концерт

    Программа "Микротоника" включает три видеоработы, музыку к которым создал композитор Виктор Пушкарь, живое выступление проекта Chomub.ini и встреча с режиссером и медиа-художником Олегом Черным.
  • Милен Фармер 2019 – в кино (2019)

    Жанр: концерт

    После шестилетнего перерыва Милен Фармер триумфально вернулась на сцену, дав серию концертов в знаменитом парижском La Defense Arena - большом зале Европы. В программу вошли как уже любимые публикой хиты, так и песни из нового альбома Désobéissance («Неповиновение»). Энергетическое безумие концерта увидели вживую больше 235000 человек, но, конечно, даже огромный зал La Defense Arena не способен вместить всех поклонников знаменитой певицы.
  • Неудержимый Элвис (2019)

    Жанр: документальный, концерт

    В 1968 году Элвис Пресли появился на NBC с '68 Comeback Special, в котором король рок-н-ролла появился перед широкой публикой после семилетнего перерыва. «Неудержимый Элвис» - фильм, состоящий из эксклюзивных кадров легендарного выступления короля рок-н-ролла, которые не вошли в финальную версию киноконцерта, снимавшийся на протяжении нескольких дней.
  • Опера «GAZ» (2018)

    Жанр: концерт

    Действие оперы GAZ формации Nova Opera выстраивается вокруг истории о взрыве на футуристической фабрике, которая производила энергию для всего индустриального общества. Центральным образом художественной реальности является препарированное пианино - бывший пульт индустриального гиганта, который сочетал живое и техногенное в одной системе.