• Rush Cinema Strangiato 2019 (2019)

    Жанр: концерт

    «Святая Троица» хард-рока Rush возвращается на большой экран, собирая фанатов на большое музыкальное действо. Киноконцерт Cinema Strangiato - это взрывной микс из самых интересных моментов североамериканского тура R40 +: хитов, вроде "Closer to the Heart", "Subdivisions", "Tom Sawyer", уникальных кадров с бэкстейдж и интервью с Томом Морелло, Билли Корганом, Тейлором Хокинсом, продюсером Ником Раскулинечем, скрипачом Джонатаноом Динклейджем и другими. Дополнительным бонусом в фильм вошел рассказ о книге Гедди Ли "Geddy Lee's Big Beautiful Book of Bass" и его интервью о создании книги от …
  • Scorpions: Live In Munich (2020)

    Жанр: концерт, музыка

    Live In Munich - заключительный концерт Scorpions в мировом туре Sting In The Tale на Олимпиахалле в Мюнхене 17 декабря 2012. Самая популярная в Германии группа исполнила лучшие свои хиты перед более 45000 своих фанов. Интересным фактом является то, что канцлер Германии (поклонница футбола и группы Scorpions) перенесла запланированную ранее встречу с послами стран ЕС для того, чтобы лично поздравить славных рокеров и посмотреть их концертную программу.
  • Shakira - El Dorado World Tour (2019)

    Жанр: концерт

    El Dorado World Tour стал одним из самых успешных в карьере колумбийской певицы Шакиры, получив «Грэмми» за лучший латиноамериканский поп-альбом и Grammy Latino. Долгожданное возвращение на музыкальный Олимп она отметила ярким мировым турне, во время которого порадовала фанатов новоиспеченными хитами "Chantaje" and "La Bicicleta" и хорошо знакомыми "Hips Do not Lie", "Waka Waka (This Time for Africa)" и "Estoy Aqui ", собрав более 1000000 поклонников в 22 странах.
  • Soundgarden: Live from the Artists Den (2019)

    Жанр: концерт

    17 февраля 2013 культовая группа Soundgarden взорвался полным аншлагом в США со своим зимним туром в поддержку их первого после восстановления группы, студийного альбома «King Animal». Этот концерт стал самым успешным за всю их карьеру. Почти 2,5 часа звучали легендарные хиты из музыкального репертуара группы. Soundgarden: Live from the Artists Den - IMAX Experience - это 21 песня с того самого концерта, который никогда раньше не презентовался в формате фильма.
  • Status Quo - Live At Wembley Arena (2020)

    Жанр: концерт

    Запись концерта в Wembley Arena был инициирован самими участниками группы в поддержку альбома The Frantic Four Reunion и как пособие для совершенствования будущих концертных выступлений в течение следующих гастрольных туров. Поскольку запись оказался очень удачным, он заинтересовал продюсерскую компанию AVP LIMITED.
  • SUGA | Agust D TOUR 'D-DAY' THE MOVIE (2024)

    Жанр: концерт, музыка

    Лос Анжелес, Калифорния (5 марта 2024 г.) – Компании Trafalgar Releasing и HYBE с увлечением сообщают о мировом релизе киноверсии SUGAAgust D TOUR 'D-DAY' THE MOVIE, невероятного фильма-концерта Agust D, также известного как SUGA из группы BTS, поп-идолов 21-го столетия. Теперь вы можете посмотреть это шоу на большом экране во время эксклюзивных глобальных показов в среду 10 апреля и субботу 13 апреля. Став апофеозом мирового тура, "SUGA Agust D TOUR D-DAY THE FINAL послужил кульминацией для 25 концертов в 10 городах, которые собрали аудиторию из 290 000 зрителей. Благодаря SUGA | Agust …
  • Talking Heads: Не ищите смысла (1984)

    Жанр: документальный, концерт, музыка
    Режисер: Джонатан Демме

    Stop Making Sense – фильм-концерт 1984 года с живым выступлением американской рок-группы Talking Heads. Концерт является полной ретроспективой истории группы до тех пор, где представлены многие их популярные песни от первого хитового сингла «Psycho Killer» до последнего альбома.
  • TaRuta Unplugged (2020)

    Жанр: концерт

    Весна пробуждает чувства и возвращает к жизни после зимы не только флору, но и подзабытую лирику и тепло в ваших сердцах. 10 апреля в столичном кинотеатре "ЛИРА" группа "TaRuta" устроит настоящий праздник весны, тепла и романтики. Театральная атмосфера главного зала кинотеатра, большие мягкие и удобные кресла, почти интимный сценический свет - все это заставляет нас вспомнить несколько несправедливо забыты романтично-лирические песни, как "Платье-Душа", "Думы", "Ой пойду я лугом" , "Аист" и т.д., и устроит вам настоящий праздник весны, тепла и любви.
  • Taylor Swift: The Eras Tour (2023)

    Жанр: документальный, концерт
    Режисер: Сэм Ренч

    Культурный феномен продолжается на большом экране! Погрузитесь в этот уникальный фильм-концерт с захватывающим кинематографическим видом исторического тура.
  • The Cure - Anniversary 1978-2018 Live in Hyde Park London (2019)

    Жанр: документальный, концерт

    В июне 2018 года, один из главных рок-групп современности The Cure отпраздновал сороковую годовщину. И сделал это с особым размахом - двухчасовой концерт в Гайд Парке перед 65-тысячной армией фанатов. Фильм "Anniversary 1978-2018" посвящен одному из самых ярких живых выступлений The Cure и расскажет историю группы, от начала создания в конце 1970-х до наших дней. От Lovesong к Lullaby, от хитовой Boys Do not Cry к Burn, от Fascination Street в романтической Friday I'm in Love - вместе с Робертом Смитом и его ребятами мы отправимся в удивительное путешествие во времени.