Трейлери до фільмів

  • Neo Electronic Quartet (2019)

    Жанр: концерт

    NeoQuartet - это струнный квартет, состоящий из выпускников музыкальных академий в Гданьске, Варшаве и Люцерне. NeoQuartet является одним из самых интересных и наиболее активных коллективов, специализирующихся на современной музыке в Европе. В него входят: Каролина Пйонтковська-Новицкая (скрипка), Павел Капица (скрипка), Михал Маркевич (альт) и Кшиштоф Павловский (виолончель). Музыканты ставят своей целью популяризацию творчества прежде всего молодых композиторов. Члены NeoQuartet - это горячие поклонники современного искусства, любители новаторских поисков, которые открыты для …
  • NICK CAVE: IDIOT PAYER (2020)

    Жанр: концерт

    19 июня 2020. Великобритания приходит в себя после нескольких месяцев изоляции. Именно в это время Ник Кейв решил один сыграть в пустой зале лондонского Alexandra Palace. Период мирового пандемии для Кейва стал моментом переосмысления своего творчества и открытия нового звучания. В этой атмосфере пронзительной тишине он не только сыграл свои главные хиты под аккомпанемент фортепиано, но и записал для них не менее атмосферное видеосопровождение.
  • Nirvana: Live at the Paramount (2011)

    Жанр: документальный, концерт, музыка

    Nirvana: Live at the Paramount - видео-альбом американской гранж-группы Nirvana, записанный на концерте в Сиэтле в 1991г. В этот год Рокеры находятся на самом пике своей популярности, хотя и не полностью осознают свой взлет. Только что вышла их знаменитая "Smells Like Teen Spirit" и Nirvana стремительно утверждает свой новый статус культовой группы.
  • Oasis Knebworth 1996 (2021)

    Жанр: документальный, концерт
    Режисер: Джейк Скотт

    10 и 11 августа 1996 года 250 тысяч фанатов брит-рока собрались в Небуорт-парке на концерты группы Oasis. Билеты разошлись менее чем за день – более 2% всего населения Великобритании охотилось за ними. И не зря: два шоу, устроенных Oasis в легендарном загородном поместье, стали символами эпохи.
  • Pearl Jam - Lets Play Two (2017)

    Жанр: документальный, концерт

    «Let's Play Two» - это фильм-концерт легендарного выступления Pearl Jam на чикагском стадионе Риґли-Филд во время выдающегося для бейсбольного клуба «Чикаго Кабс» сезона 2016 года, когда они в третий раз выиграли чемпионат в World Series. Эта удивительная событие, проходившей в родном городе Эдди Веддера, надолго останется в памяти поклонников группы, которые имеют единственную возможность увидеть концерт на большом экране
  • Pink Floyd: Live at Pompeii (1972)

    Жанр: концерт

    Концерт в древнем амфитеатре уничтоженных вулканом Помпеев: такое могли придумать только апостолы британского арт-рока Pink Floyd. Съемки прошли в октябре 1971 года. Фильм-концерт сочетает классику ранних Pink Floyd и запоминающийся видеоряд. Среди развалин мы видим только самих музыкантов, присутствие зрителей на историческом концерте не предполагалось. Загадочная музыка входит в диалог с классической архитектурой и древними фресками. Солнечный день переходит к ночной сцене извержения Везувия с дымящейся землей и потоками лавы. По версии популярного британского издания Classic ROCK фильм …
  • Prince: Sign o the times (2017)

    Жанр: концерт

    22 и 23 ноября одновременно во всем мире представляют фильм «Знамение времен» ( «Sign o'the times»), посвященную великому Принсу. Через 30 лет после премьеры в кино и через год после смерти артиста зрелищное шоу вернется на экраны в отреставрированном версии. Единственный показ этого фильма снова объединит сторонников исполнителя из разных стран. И Украина - не исключение.
  • Queen Live In Budapest (1987)

    Жанр: концерт

    QUEEN LIVE IN BUDAPEST - Фильм-концерт, созданный венгерским режиссером Яношем Жомбояи по кадрам группы во время пребывания в Будапеште и записи концерта на стадионе «Непштадйон» в 1986 году.
  • Rainbow: Memories in Rock (2016)

    Жанр: концерт

    Воплотив в жизнь мечты многих фанов, легендарный гитарист Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore) в июне 2016 возродил свою группу Rainbow для трех выступлений в Европе - двух в Германии и одного в Англии. Немецкие шоу в Лореляй и Битигхайм были запечатлены на видео и были положены в основу фильма под названием «Rainbow: Memories in Rock». Сет-лист сочетает в себе классические треки Deep Purple и Rainbow. Группа играла прекрасно, и Ричи Блэкмор доказал, что он остается одним из лучших гитаристов всех времен.
  • Renaissance: A Film by Beyonc (2023)

    Жанр: документальный, концерт
    Режисер: Бейонсе Ноулз

    Фильм-концерт о рекордном туре "Renaissance" певицы Бейонсе.