• RSC: Укрощение строптивого (2019)

    Жанр: спектакль

    Через радикальные изменения пола всех действующих лиц в новой постановке, описать канву комедии о том, как капризная и острая на язычок девушка проходит «воспитание» в доме канонически патриархального человечка, и находит гармонию в послушании, становится непростой задачей. Вместо дочери - сын, вместо отца - мать, вместо мужа - жена ... Режиссер переворачивает сюжет Барда с ног на голову и перемещает энергичную историю о запутанных пути любви в мир, где победил матриархат, чтобы по-новому взглянуть на проблемы гендерной иерархии и власти.
  • Ukraine fringe: 7 8 (2023)

    Жанр: спектакль, театр

    Этот спектакль является увлекательным опытом, экосистемой, населенной художницей и зрителями, где разворачиваются два рядовых пейзажа тела, отражая его идентичность и ограничивая ее переход. Сценография произведения переносит зрителя в абсолютную простоту произведения о теле, разуме и душе. Спектакль предлагает внимательному зрителю наблюдение за такими действиями, как пробуждение, дыхание, поднимание, высыхание, передвижение и раскрытие, одновременно содержащее смелость и уязвимость. Водяное зеркало в форме бесконечности, выходящий звук, небесный наряд и присутствие четырех природных …
  • Ukraine fringe: Dedication (2023)

    Жанр: спектакль, театр

    Моновистава Нью-Йоркского пианиста Роджера Пельцмана «Посвящение» рассказывает о трагической истории его семьи, которой пришлось убегать от нацистов в растерзанной войной Европе, где он использует драму, юмор, мощные образы и музыкальное исполнение всего от блюза до Шопен. Окунувшись в историю людей, которых он никогда не знал, Пельцман строит «отношения» со своим дядей Норбертом Стерном, блестящим пианистом, убитым в Освенциме в возрасте 21 года. Узнав, что травма Холокоста может быть унаследована, Пельцман рассказывает о том, как можно работать с травмами второго поколения, пережившего …
  • Ukraine fringe: Marry, Marry, Quite Contrary (2023)

    Жанр: спектакль, театр

    Камеры. «Последняя сделка на троих». Вино. Дорогое корректирующее нижнее белье. Когда три женщины объединяются в реалити-шоу знакомств, все превращается в безумие. «Marry, Marry, Quite Contrary» снимает маски, которые мы носим публично и приватно, чтобы обнаружить безумное давление, связанное с сохранением своей персоны. Присоединяйтесь к Джули, Тейлору и Бриджит в их путешествии, чтобы найти любовь в этой вымышленной композиции из сериалов на ABC «Холостяк», «Настоящее преступление» и всего, что связано с текилой, одержимой любовью, поп-культурой-ужасами. При участии актрис Грейс Гоффман, …
  • Ukraine fringe: Mary & Mietek (2023)

    Жанр: спектакль, театр

    Бен предпринимает последнюю попытку обеспечить свое будущее с Алмой. Разведенные Brexit, границами и собственной неопределенностью, они собираются вместе, чтобы открыть любовные письма бабушки и дедушки Бена. 1945 год кажется не таким уж далеким... Используя настоящие письма Мэри и Митека, английского банковского служащего и польского инженера Королевских ВВС, это романтическое путешествие ведет нас между 1945 годом и сегодняшним днем. Благодаря великолепному озвучиванию в прямом эфире Mary & Mietek является свидетельством силы любви преодолевать и разрушать границы.
  • Ukraine fringe: The 4 Worst Things I've Ever Done (2023)

    Жанр: спектакль, театр

    Что хуже всего, что вы когда-нибудь делали? Я не имею в виду не пришли в церковь, потому что вчера погуляли и теперь вам плохо. Я имею в виду плохой роман. Я имею в виду выходить из своих детей плохо. Я имею в виду открытие зеленого тюбика Pringles во время долгого путешествия на автомобиле. У Эрин 4. 4 вещи, которые она считает непростительными. 4 вещи, которые не дают ему спать ночью. 4 худшие вещи, которые она когда-либо делала, и она собирается признаться у всех. Черная комедия «Четыре худшие вещи», написанная Юэном Макгоуэном и режиссером которой посвящена нигилизму, рассказывает о …
  • Ukraine fringe:This is the One (2023)

    Жанр: спектакль, театр

    Часть одежд может сказать тысячу слов. Жизнь Терри определяется вещами, которые они носят, приближая их к женственности, которую они скрывали от всего мира. Но как изменится жизнь Терри, когда они наденут то, что всегда хотели носить? This is the One' исследует темы женственности и маскулинности, гендерные нормы в обществе и то, как одежда формирует путь к освобождению от двойственности. Исполнитель: Guest Performer of Asterion Project.
  • Аллилуйя! (2018)

    Жанр: спектакль, театр

    Сотрудники гериатрического отделения больницы «Бет» в Йоркшире, во главе с председателем Солтером, борются за сохранение учреждения от закрытия. Сотрудники заручились поддержкой телевизионной команды, чтобы снимать пожилых пациентов, у которых есть даже собственный хор, а больница для них - настоящий дом.
  • Амадей (Британский театр в кино) (2017)

    Жанр: спектакль

    Вена, столица мировой музыки. Придворный композитор Антонио Сальери знакомится с Вольфгангом Амадеем Моцартом, юным гением, приехавшим покорять Вену. Сальери заворожён композиторским талантом и звёздными замашками Моцарта – и в его руках сосредоточена власть, которая может либо возвысить молодого композитора, либо полностью его уничтожить. Знаменитая пьеса Питера Шеффера, завоевавшая множество наград Лоуренса Оливье и «Тони», впервые была представлена в Национальном театре в 1979 году, а позже легла в основу фильма режиссёра Милоша Формана. В новой постановке режиссёра Майкла Лонгхёрста …
  • Ангелы в Америке: Близится тысячелетие (2017)

    Жанр: спектакль