• Тьма (2017)

    Жанр: триллер, ужасы

    В кинотеатре «Боммер» будет представлен необычный российско-украинский проект – состоящий из трех частей хоррор-киноальманах «Тьма», общей продолжительностью 112 минут, состоящий из трех эпизодов. В первом эпизоде под названием «Во мраке» группа друзей попытается разгадать тайну пропажи людей в городе. Расследование приведет их на заброшенный завод. Режиссер Максим Стоялов сам написал сценарий эпизода и сыграл в нем главную роль. Во втором эпизоде «Два билета на тот свет»режиссер Сергей Даровский и сценаристка Ирэна Даровская предлагают мистическую историю с элементами комедии и …
  • Тьма во мне (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Лори Эванс Тейлор

    Фильм рассказывает историю Джули, беременной женщины, переехавшей в новый дом вместе со своим мужем. Когда врачи прописали ей постельный режим, Джули ежедневно надолго остается один на один со своими тревогами о будущем ребенке и привидениями нового дома. Или, возможно, эти привидения существуют только в ее голове.
  • Убежище дьявола (2017)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Гильермо Амоедо

    Долги и нищета многих людей доводят до самых низких поступков. Перед нами три сестры, которых жизнь довела до крайности – они готовы воровать. От успеха дела зависит жизнь одного очень дорогого им человека. Обворовать девушки решили очень важного сенатора, который, по слухам, разбогател благодаря взяткам. Сестры уверены, что им эти деньги нужнее. Когда они уже пробрались в дом, то в подвале услышали странный звук. Не смотря на предупреждения сенатора и его жены, девушки всё же решили проверить, что там шумело. Это оказалась дочь пары. Что же она делала в подвале? Родители уверены, что в …
  • Убийство священного оленя (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Йоргос Лантимос

    Стивен Мёрфи – обычный кардиохирург с невероятной харизмой. Он счастливо живёт со своей прекрасной женой Анной и с замечательными детьми Ким и Бобом. Стивен приютил также странного мальчика-подростка по имени Мартин. С виду он не несёт никакой опасности, но его настроение и поведение могут привести к невероятным последствиям. Стивен несёт ответственность за всё, что делает мальчик. Жизнь мужчины начинает рушиться, он теряет многое и, в конце концов, должен сделать огромную жертву, чтобы всё хоть немного наладилось. Вопрос только в том, способен ли Стивен на такую жертву?
  • Убрать из друзей (2014)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Леван Габриадзе

    Обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэр и Митча подключаются друзья – Адам, Джес, Кен и Вэл... и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Билли хочет знать, кто выложил в сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется.
  • Убрать из друзей 2 (2018)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Стивен Саско

    Даркнет – это не самая лучшая часть всеми нами любимого интернета. Там творится то, во что лучше не лезть, с чем никогда не захочешь иметь дело. Двадцатилетний Матиас только что купил себе новый ноутбук, где оказалось куча видео с этого самого даркнета. То, что поначалу казалось весьма интересным, превратилось в ужасную игру на выживание. Его ноутбук заразил странный вирус, а вместе с ним и компьютеры его друзей, которые в то время были с ним на видеосвязи. С этого момента игра и началась – и никто не может из неё уйти живым. Этот вирус может уничтожить всё, что дорого этим людям.
  • Угроза заражения (2013)

    Жанр: ужасы, экшн

    Отец и сын – заядлые охотники. Каждый год они приезжают в охотничий клуб, где встречают старых знакомых и вместе отправляются в лес. В это самое время, в том же лесу пропала одна женщина, с весьма странными симптомами надвигающийся болезни. Жена одного из главных героев, по телевизору узнаёт об ужасном вирусе, который передаётся от животных к людям и спешит предупредить своих близких. Но к тому времени, они уже ушли глубоко в лес и пробуют свою первую добычу.
  • Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Франк Халфун

    Джеймс болен. Поэтому его мама Кандис решила переехать в Амитивилль – район, где находится лучшее неврологическое отделение в Нью-Йорке. Вот новый прекрасный дом, в котором поместится вся семья. Но жилище оказалось не таким простым, как могло показаться. У него есть своя легенда, которую знают в округе... Дом обитаем, но долго в нём никто не живёт. Белла постоянно замечает что-то странное, слышит голоса "Убей всех". Тут не то что жить, просто находится жутко. Неизвестно, к чему приведёт жизнь в этом доме.
  • Уиджа. Происхождение зла (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Майк Флэнеган

    Лос-Анджелес, 1965 год. Овдовевшая женщина и её две дочери вынуждены зарабатывать на жизнь обманом. Однажды девочки случайно пригласили в свой дом зло. Теперь они вынуждены бороться со своими самыми страшными кошмарами. Девушки должны изгнать это зло обратно...
  • Улыбайся (2022)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Паркер Финн

    Психиатр Роуз становится свидетелем причудливого случая с участием своей пациентки. После чего с ней начинают происходить странные вещи, которые видит только она. Со временем она убеждается, что ее преследует нечто сверхъестественное и очень плохое. Почему зло избрало ее? И сможет ли она противостоять этой силе?