• Смертельный лабиринт 2: Опасность везде (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Адам Робител

    Шестеро незнакомцев, каждый из которых стал единственным победителем одного из последних смертельных квестов, снова оказываются запертыми в ловушке. Однако на этот раз их ждет еще больше жестоких и безжалостных задач. Чтобы выжить, участникам придется решить эту беспощадную и хитроумную головоломку.
  • Смерть в сети (2013)

    Жанр: триллер, ужасы

    Молодая женщина изучает привычки пользователей чата с использованием веб-камеры и невольно становится свидетелем жестокого убийства...
  • Соглашение с потусторонним (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Пирри Реджинальд Тео

    Отец Ламберт провёл целых восемь лет в тюрьме из-за неудачно проведенного обряда экзорцизма, во время которого погиб мальчик. Теперь он ищет искупление за тот грех, что совершил. Так он нашел молодого отца-одиночку Джоэла Кларка, над семьёй которого нависло не что иное, как проклятие. Его жена недавно умерла, а маленький сын мучается от кошмаров. Отец Ламберт уверен, что этот дом захватил древний демон разрушения Абаддон, который может скрываться под разными обличиями. Нужно проводить обряд экзорцизма, чтобы изгнать дьявола и спасти мальчика. Только начав это делать, священник поймет, как …
  • Солнцестояние (2008)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением. Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра...
  • Солнцестояние (2019)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Ари Астер

    Несколько американских студентов решили провести свои летние каникулы весьма необычным способом – они отправились в отрезанную от всего остального мира шведскую деревушку, чтобы на свои глаза узреть их давний обряд. Мидсоммар, или праздник летнего солнцестояния, празднуется раз в девяносто лет и всегда был окутан мистической завесой тайны. Такую возможность нельзя упускать, ведь до следующей вряд ли кто-то из них доживёт. Если бы эти студенты знали, насколько они правы... Чем больше времени они проводят в деревне, тем больше различных тёмных тайн им раскрывается, тем больше всякой мистики …
  • Сплит (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Для трёх девочек обычный день стал чем-то страшным, когда их похитил Кевин. Как оказалось, у парня – расстройство личности. В нём вместе уживаются двадцать три разных человека – от девятилетнего мальчика, до взрослой женщины. Девушки сидят в заточении и планируют побег, пока Кевин не воплотил в жизнь главную свою личность, которое невозможно контролировать – Чудовище.
  • Спокойной ночи, мама (2014)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Вероника Франц

    На окраине кукурузного поля в сельской глуши стоит дом. 10-летние близнецы ждут возвращения своей матери. Когда она приходит, ее лицо закрывают бинты после пластической операции. С этого момента все меняется – отчужденная и холодная, она постепенно изолирует семью от внешнего мира. Мальчики начинают подозревать, что эта женщина – не их мать, и пытаются выяснить правду любой ценой.
  • Спрятаться негде (2011)

    Жанр: ужасы

    Дуэль на пустынной дороге с агрессивным водителем грузовика заканчивается для шестерых молодых людей сломанной машиной. Пытаясь добраться до цивилизации пешком, они оказываются в лесу, где орудует маньяк в кроличьем костюме и его безумная семейка.
  • Стем (2018)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ли Уоннелл

    Действие разворачивается в ближайшем будущем, в котором разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Главный герой – технофоб, который мстит за убийство жены и собственную физическую травму, вызвавшую частичный паралич. Главное оружие возмездия – экспериментальный компьютерный чип-имплант под названием Stem.
  • Стинг. Ужас ночи (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Кия Роуч-Тернер

    12-летняя бунтарка Шарлотта находит маленького паучка в заброшенном многоквартирном доме. Она держит его в банке и радуется новому домашнему любимцу, но тот стремительно начинает расти и проявляет безудержный аппетит к крови. Когда соседи девочки один за другим начинают исчезать, Шарлотта и ее семья оказываются в безвыходной ситуации, где они должны бороться за свою жизнь против кровожадного паука, любящего человеческую плоть.