• Розовые фламинго (1972)

    Жанр: комедия, криминал, ужасы
    Режисер: Джон Уотерс

    Картина о противостоянии двух семей в американской глубинке. Семьи трансвеститки Бэбс Джонсон, которая живет в вагончике и представляет из себя эталон гротеска и мерзости, и семьи Марбл, торгующей людьми, порнографией и наркотиками. Поджоги, изнасилования, каннибализм, скотоложство и множество других извращений под стучащее сердце рокабилли. Не каждому фильма дают статус "самого плохого фильма всех времен", и так, картина не для широкого зрителя, но его должен увидеть каждый любитель кино-авангарда. Между прочим, из образа актера Дивайна срисовали персонажа ведьмы Урсулы из диснеевской …
  • Руины (2008)

    Жанр: ужасы

    Руины – это вовсе не безобидная груда старых камней, руины - это логово, в котором затаилось зло. Главный герой фильма с командой друзей отправляется в джунгли Мексики на поиски пропавшего брата-археолога, не подозревая, что это путешествие для многих из группы окажется последним. Какие же загадки таят древние развалины?
  • Русалка. Озеро мертвых (2018)

    Жанр: ужасы, фэнтези
    Режисер: Святослав Подгаевский

    Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и её поцелуй резко меняют жизнь Ромы. Об этой встрече он очень скоро пожалеет: неизвестный недуг высасывает из него все жизненные силы. Марина готова на всё, чтобы освободить жениха от мистического морока. Что окажется сильнее: проклятье прошлого или настоящая любовь?
  • Сайлент Хилл (2006)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    Роза (Рала Митчелл), спасая свою дочь, проходит через портал реальности. Она попадает в загадочный город Сайлент Хилл. Этот город – ни на что не похожее место, где происходят необъяснимые вещи. И где, чтобы получить желаемое, нужно заплатить слишком высокую цену!
  • Сверхъестественное. Души умерших (2022)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Гинанти Рона

    Старшеклассник Ракка имеет сверхъестественный дар видеть души умерших. Когда он переходит в новую школу, его начинает преследовать призрак таинственной девушки. Парню удается выяснить, что она мстит своим обидчикам за буллинг. Однако вскоре он понимает, что ее сила растет: теперь она хочет унести все души, опасность нависла над всей школой.
  • Святая Агата (2018)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Даррен Линн Боусман

    Молодая девушка Мэри живёт в весьма интересное время – 50-е годы ХХ века. Тогда на каждом шагу можно было встретить авантюристов, которые по-всякому пытались найти пользу от этой жизни. Такой была до некоторого времени Мэри, пока не забеременела. Чтобы немного успокоить темп жизни и спокойно родить ребёнка, девушка решила остановиться в одном из монастырей в маленьком городке в штате Джорджия. Весьма приветный приём со временем оказался только маской, ведь в этом месте существуют очень строгие правила... Монашки – это совсем не безобидные люди, и одному Богу известно, что у них на уме. …
  • Седьмой день (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джастин П. Ланж

    Священник-новичок в первый же день практики в школе экзорцистов сталкивается с очень сложным случаем одержимости. Под руководством бывалого наставника ему придется погрузиться в ад на земле, столкнуться с собственными демонами и разобраться, почему школа готовит всё новых экзорцистов, а одержимых становится только больше.
  • Сезон (2010)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    Четверо друзей едут отдохнуть в Батуми, на побережье Черного моря, но проснувшись на следующее утро они обнаруживают, что в городе нет ни души. Сперва впав в панику, они понимают, что в этом есть свои плюсы, и принимаются расчищать полки самых дорогих магазинов одежды и техники. Но когда со всем этим добром парни собираются вернуться домой, оказывается, что солнечный город невозможно покинуть, и это все больше становится похоже на страшный сон...
  • Сексуальная Дурга (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Санал Кумар Сасидхаран

    Ночь. Двое - он и она - ловят машину. Кажется, они от кого прячутся. В любом случае им непременно нужно успеть на поезд. Ее зовут Дурга - так же, как одну из самых почитаемых в индуизме богинь, она с севера Индии и не говорит на местном диалекте. Его зовут Кабир, и, похоже, он мусульманин, в этих краях может привести к печальным последствиям. Свет фар. Двое молодых мужчин на минивэне готовы подвезти путешественников. Теперь влюбленным придется сделать сложный выбор: сесть в машину к подозрительным незнакомцам или остаться на пустынной ночной дороге, которая скрывает множество опасностей.
  • Селфи из ада (2018)

    Жанр: детектив, ужасы
    Режисер: Эрдал Сейлан

    Видеоблоггер из Германии Джулия приехала в США, чтобы погостить у своей кузины Ханны. Сразу же после прибытия девушка сильно заболела. Это случилось так внезапно и без видимых на то причин, что сестра заподозрила что-то неладное. Когда в их жизни начинают происходить неординарные и невероятное странные вещи, Ханна начала искать в интернете решение этих ужасных напастей. Она находит видеоблог Джулии глубоко втянутым в Тёмную сеть. Здесь происходит настоящий ужас, который проникает в каждого участника. И отсюда почти невозможно уйти добровольно.