• Иллюзия обмана (2013)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Луи Летеррье

    Фильм расскажет о банде профессиональных фокусников, которые во время своих выступлений проворачивают дерзкие ограбления банков. Со временем к делу подключается ФБР, но разоблачить мастеров иллюзии оказывается вовсе не так просто.
  • Пирамммида (2010)

    Жанр: биография, боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Эльдар Салаватов

    Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.
  • Вий (2014)

    Жанр: триллер, фэнтези
    Режисер: Олег Степченко

    Экранизация всем известной классики, которая идёт по первоначальной основе для книги, которую Николай Гоголь потом отредактировал. Английский учёный Джонатан Грин становится свидетелем невообразимых происшествий, которые превосходят здравый смысл. Путешествуя морем от Европы в сторону Востока, Грин создает карты, что приводит его в конце концов в деревню, которая находится за Трансильванскими краями и Карпатскими горами. Это было украинское селение, которое оградилось от остального мира ровом, так как там, по их словам, происходят те ещё ужасы... Решив проверить достоверность слов, …
  • Коломбиана (2011)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Оливье Мегатон

    Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка...
  • Метро (2013)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Антон Мегердичев

    Строительство новых офисных зданий в Москве стали причиной страшной катастрофы. Из-за непродуманности бетонных конструкций, город предстает перед катастрофой, которая может погубить столицу. В стене одного из тоннелей московской подземки возникает пробоина, сквозь которую начинает пробиваться вода Москвы-реки. Герою фильма, врачу Андрею Гарину, который вместе с другими людьми оказался в подземной ловушке, предстоит побороться не только за себя, но и за жизнь дочери и любовника своей жены.
  • Риддик (2013)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Дэвид Туи

    "Риддик" – последняя часть революционной саги, которая началась с хита 2000-х "Черная Дыра" и вышедших в 2004 году "Хроник Риддика" – объединяет в одну команду легендарную кинозвезду Вина Дизеля и режиссера Дэвида Туи. Дизель снова возвращается в роли антигероя Риддика, опасного сбежавшего заключённого, самой желанной добычи всех охотников за головами в Галактике. Риддик был с позором оставлен умирать на безлюдной планете под палящими лучами солнца. Он сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются …
  • Элизиум (2013)

    Жанр: драма, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Нил Бломкамп

    В 2159 году существует два класса людей: невероятно богатые и "остальные". Первые живут на чистой, созданной человеком, космической станции под названием Элизиум, вторые – на перенаселённой полуразрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем, чтобы привести в исполнение жесткие анти-иммиграционные законы и сохранить роскошный образ жизни горожан станции. Что, впрочем, не останавливает жителей Земли от попыток любой ценой пробраться на Элизиум. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается пойти на рискованную миссию, которая в …
  • Вспомнить всё (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Лен Уайсман

    Всего три новости за день и вся жизнь перевернулась. Во-первых, он узнал, что является шпионом галактического значения, во-вторых, вся его жизнь и даже семья – подставные, в-третьих, каждый второй человек пытается его убить. Он знает, что делать, чтобы спастись, знает, как это сделать и кто во всем этом виноват, но вспомнить, к сожалению, никак не может. Теперь ему нужно составить память как мозаику, это единственное, что он еще может себе вернуть...
  • Меланхолия (2011)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Это должен был быть самый счастливый день в их жизни, но он обернулся настоящей трагедией. В день свадьбы Джастин и Майкла они замечают на небе таинственную красную звезду, которая оказывается планетой "Меланхолия", стремительно приближающейся к Земле. И чем ближе становится эта планета, тем сильнее герои погружаются в пучину психических и психологических проблем и конфликтов друг с другом.
  • Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

    Жанр: триллер, фэнтези
    Режисер: Тимур Бекмамбетов

    Когда Авраам Линкольн был еще подростком, вампир Джим Стерджесс спас его жизнь в очередной схватке будущего президента с упырями. Так Линкольн и Стерджесс стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.