• Неуправляемый (2010)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Тони Скотт

    Группа людей вместе с молодым кондуктором пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.
  • Безграничный разум: Области тьмы (2011)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Нил Бергер

    Нью-Йоркский писатель Эдди переживает чёрную полосу в жизни. Но совершенно случайно к нему в руки попадает засекреченный препарат NZT, который делает человека, принявшего его, гораздо умнее. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди. За короткий срок он зарабатывает огромную сумму денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду.....
  • Зеленый Фонарь 3D (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда – Хэла Джордана.
  • Неизвестный (2011)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Что может быть страшнее потери прошлого и на что способен человек ради своего будущего, когда настоящее рассыпается на глазах? История повествует о мужчине, который после пробуждения от длительной комы обнаруживает, что его личность присвоена другому человеку. Понимая, что ему никто не верит, даже собственная жена, он стремится любой ценой вернуть свое Я.
  • Немыслимое (2010)

    Жанр: драма, психологический, триллер
    Режисер: Грегор Джордан

    США стоят на пороге катастрофы: где-то на американской территории заложены 3 ядерных взрывных устройства. Спецслужбам известно, что они должны взорваться в некий "час Х". Но где и когда произойдут взрывы, которые сметут с лица земли миллионы людей? Страшную тайну хранит только один человек, и властям необходимо во что бы то ни стало заставить его говорить. Как далеко они готовы зайти ради этого?
  • Девушка с татуировкой дракона (2011)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    Американская экранизация одноименного романа писателя и журналиста Стига Ларссона из трилогии "Миллениум" режиссера Девида Финчера. Журналист (Дениел Крейг) вместе с бисексуальной хакершой Лисбет Саландер (Руни Мара) расследует исчезновение другой девушки, которая исчезла сорок лет тому назад, и в процессе обнаруживает, что древнее преступление имеет отношение к целой серии ритуальных убийств.
  • Темный рыцарь возвращается (2012)

    Жанр: драма, криминал, триллер, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Восемь лет спустя после событий Темного Рыцаря, в Готэм приходит новый лидер террористов, Бэйн, неся с собой хаос и разрушения. Полиция больше не в силах противостоять восстанию, что вынуждает бывшего героя Готэма, Бэтмена, взявшего на себя преступления Харви Дента и бесследно исчезнувшего, вновь одеть свою маску.
  • 007: Координаты "Скайфолл" (2012)

    Жанр: криминал, приключения, триллер, экшн
    Режисер: Сэм Мендес

    В новой серии приключений Джеймса Бонда MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу несмотря на цену, которую нужно заплатить. Кроме того, ему придется пройти серьёзное испытание верностью, когда темное прошлое его начальницы М внезапно даст о себе знать.
  • 11-11-11 (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Даррен Линн Боусман

    Действие разворачивается вокруг известного писателя по имени Джозеф Крон, потерявшего в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии он едет в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах различных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 – это …
  • Время (2011)

    Жанр: криминал, триллер, фантастика
    Режисер: Эндрю Никкол

    Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. Богатые "зарабатывают" десятилетия в считанные дни, что делает их практически бессмертными, в то время как остальные вынуждены выпрашивать, отдалживать или воровать часы, чтобы прожить остаток дня. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив прекрасную заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным …